Перейти к содержанию

Статусы Мотограждан


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Изначально статусы на сайте обозначали, получает ли человек смс-рассылку или нет. То есть, является ли он активным участником Программы.

Сейчас, в связи с тем, что многие получают информацию о ДТП через Твиттер, подписку на раздел, да и приложение потихоньку будет раскачиваться, статусы полностью потеряли смысл.

Предлагаю убрать их вообще, как пережиток прошлого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

тоже бы оставил административные статусы (хотя мой нонешний спорен, чего уж), опционально и по решению координаторов наделял бы наградными персональными просто заслуженных исторически персонажей, а прочие пусть пишут что хотят, - нормальная форумная практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, статусы "участник", для людей получающих смс-рассылку, упраздним при следующем обновлении. (в скором времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опционально и по решению координаторов наделял бы наградными персональными просто заслуженных исторически персонажей, а прочие пусть пишут что хотят, - нормальная форумная практика.

Плюсуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы все-таки все статусы упразднил. Не думаю, что в нашей истории уместна "дедовщина". Тем более, что это может плодить некие обиды и конфликты (почему у этого есть, а у меня нет? почему у меня было, а теперь не стало? и прочее).

Для оценки активности и "ветеранства" вполне достаточно, что количество сообщений и "спасиб" отображаются в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати нравится одна фишка, которую на пейнтболл-онлайн придумали. Там при достижении допустим 1000 постов открывается доступ для коррекции своего статуса.

А так сделаны типовые разбиения аля:

0 постов - слушатель

1-50 постов - новичек

51-500 постов - участник

501-1000 постов - бывалый

1001-2000 постов - многописатель  

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в нашей истории уместна "дедовщина". Тем более, что это может плодить некие обиды и конфликты (почему у этого есть, а у меня нет?

просто статусы координдинаторов, модераторов или разработчиков позволяют выяснить кто из них кто и сразу обращатся к ним по мелким вопросам, не более того.

обиды... ну все люди разные конечно, но имхо детский сад обижаться из за такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати нравится одна фишка, которую на пейнтболл-онлайн придумали. Там при достижении допустим 1000 постов открывается доступ для коррекции своего статуса.

А так сделаны типовые разбиения аля:

0 постов - слушатель

1-50 постов - новичек

51-500 постов - участник

501-1000 постов - бывалый

1001-2000 постов - многописатель  

и т.д.

набрать постов - фигня вопросов  :smile279:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...