Перейти к содержанию

01 июля 2013 21:58 ДТП лефортовская наб д1;мот/авто;пилот пострадал;89031675804;контроль ситуац


Рекомендуемые сообщения

Был первым. Cb400 черная без номеров vs ford focus. Фокус ехал по госпитальной в сторону садового на свой зеленый. Пилот хреначил по набережной в сторону центра на красный на все бабло. В итоге пилот средний тяж. Вывих бедра, сотряс, ссадины, ушибы, вывихи. Повезли в склиф. В склиф поехал Борода и Куджи для контроля. Данные по пилоту: Павлович Семен Александрович 18 лет г. Анапа. У меня есть контакты отца и свидетеля ДТП. У свидетеля есть запись с регистратора. Пилот без прав, без страховки и без башни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после форда мот отлетел шевроле, гаи убрали фишки через час и в шевроле въехал в зад форд(такси) и оформление затянулось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот погрузили на эвакуатор, сейчас отвезут на стоянку ГИБДД в районе старого птичьего рынка.

Разлив масла засыпали песочком с соседнего газона, ГИБДД сказали, что вызовут спец.службы для устранения разлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в процессе оформления гайцы  отвлекались - перекрывали дорогу для проезда какого-то немаленького кортежа и иностранным флагом - ехали они, люстрами переливались.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на месте сразу после аварии.

все это печально видеть.

у всех участников ДТП второй день рождения.

повезло как пилоту, так и пассажирке фокуса, мот вошел в правое переднее крыло и снес всю морду машине. 

если бы вошел в дверь ...

https://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=M9GBpEFz04M

белый мот, глянул и свалил ... это вообще финиш ...

 

владелец видео - мужик, вызвал скорую, держал шлем открытым до приезда скорой, и сразу отдал видео.

 

а пилот - ....

Изменено пользователем Billy.Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были почти с самого начала и до конца. Добавлю, что ИДПС вполне адекватные, дала им визитку, угостили их минералкой.)

 

В понятые по второму дтп записали Ёжика и мою маму (Moto-Vassa). Водителя отправили на продувку и на проверку по наркоте, т.к. вёл он себя неадекватно.

 

Ребята из форда - просто молодцы. Очень переживали за пилота. Да и по видео видно, что они тут же выбежали из машины к пилоту. Девушка ударилась ногой, но ходила нормально, не прихрамывая. Надеюсь, что ничего серьёзного. Обещала, если будет дальше болеть, сходить в травмпункт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео. на самом деле форд очень даже не прав. на красный ехала еще машина. форд торопился быстрее всех. Я не про закон, а про внимательность на дорогах. Форд ехал изначально в левом ряду и начал перестраиваться там, где сплошная. водитель за рулем форда неопытный и его вина тут очень даже большая и для меня очевидная. И выбежали они из форда не сразу. А парень ехал не очень быстро...я про пилота...

Изменено пользователем Motomaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео. на самом деле форд очень даже не прав. на красный ехала еще машина. форд торопился быстрее всех. Я не про закон, а про внимательность на дорогах. Форд ехал изначально в левом ряду и начал перестраиваться там, где сплошная. водитель за рулем форда неопытный и его вина тут очень даже большая и для меня очевидная. И выбежали они из форда не сразу. А парень ехал не очень быстро...я про пилота...

Карин, форд совсем не причем, ехал по правилам на свой зеленый. Водитель мота долбошлёп первостатейный чуть себя не убил и других не потянул. Так что НЭ нада ВОТ ЭТА вот тут эээ разводыть! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...