Перейти к содержанию

01 июля 2013 21:58 ДТП лефортовская наб д1;мот/авто;пилот пострадал;89031675804;контроль ситуац


Рекомендуемые сообщения

Карин, форд совсем не причем, ехал по правилам на свой зеленый. Водитель мота долбошлёп первостатейный чуть себя не убил и других не потянул. Так что НЭ нада ВОТ ЭТА вот тут эээ разводыть! ;)

 

 

Водитель Форда начал движение не убедившись в безопасности, зелёный не обязывает тупо ехать вперед несмотря по сторонам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео нет там вины Форда. Зеленый горел уже предостаточно. Перестроился он, чтобы объехать тачку, которая хотела повернуться на набережную(они там подолгу стоят, пропуская встречный поток). Летчик явно откручивал, не думая - там госпитальный мост на возвышении находится и обзора на перекресток загодя нет, там стоит преториаживать, даже когда на зеленый идешь, если машины рядом не прикрывают. Фактически, он летел вслепую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео. на самом деле форд очень даже не прав.

Посмотрел видео. На самом деле, motomaus очень даже не права. Даже всячески выгораживая мотоциклистов, нельзя сказать,что он тут прав.

 

А лефортовской вчера повезло. Аж 2 дтп. 2 мотоцикла. 4 машины.

И выбежали они из форда не сразу. 

 Такая ситуация. У тебя в машине твоя любимая раненая девушка,а рядом чудила, который сам нарвался. К кому ты первый подойдешь? Ты девушка, ладно, представь что твой парень\муж\жених был водителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео. на самом деле форд очень даже не прав. на красный ехала еще машина. форд торопился быстрее всех. Я не про закон, а про внимательность на дорогах. Форд ехал изначально в левом ряду и начал перестраиваться там, где сплошная. водитель за рулем форда неопытный и его вина тут очень даже большая и для меня очевидная. И выбежали они из форда не сразу. А парень ехал не очень быстро...я про пилота...

 

 

Водитель Форда начал движение не убедившись в безопасности, зелёный не обязывает тупо ехать вперед несмотря по сторонам

Да что вы говорите?

Серьезно?

То есть я, едучи на свой зеленый, должен позырить не едет ли какой МОТОБрат на красный свет, после этого я конечно же должен его пропустить - он же высшее существо!!!!!!

А убеждаться в безопасности маневра едучи на зеленый мне тоже нужно?

А водила фокуса - да не опытен- на свой зеленый едет - негодяй!!!!!!!!!!!!!!

Я сам 5 сезон катаю - и 15 лет за рулем авто - и реально мне стыдно за таких людей как вы!

Признавайте свои ошибки и делайте выводы, а не орите, что на коробках сплошь дураки.

Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...