Перейти к содержанию

ДТП 29.06.2013 Достал видео запись с места дтп


Рекомендуемые сообщения

Авария на ОЗЕРНОЙ  Товарищи достал видео запись с места дтп на ней видно отчетливо что поворотник не включен водитель не убедился в безопасности маневра и видно как просто нагло режит меня либо не видет, а на месте утверждал что включал сигнал поворота и писал наверняка что включал поворотник в обяснении тоесть дал заведомо ложные показания как быть обращаться к юристу? 

Изменено пользователем Nixsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

группа разбора была? вот туда тебе запись надо нести. Не знаю подробностей ДТП, но невключенный поворотник - как причина ДТП не считается. Вопрос - как двигался ты, и как двигался водитель коробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небыло закрыли все на месте сделали виновным((

Почему? Обычно назначают группу разбора.

 

Тогда только суд. К тому же объясни смысл? У тебя ОСАГо есть? Урон нанесен большой коробке? Если нет, то не парься - за тебя ОСАГО отработает. Главное чтобы ТО на момент аварии было не просроченым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему суд? в течении 10дней жалобу пишешь с просьбой пересмотреть дело..на имя начальника отделения ГАИ. И будет тебе группа разбора.Главное по срокам успеть.

Изменено пользователем ТЕТКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему суд? в течении 10дней жалобу пишешь с просьбой пересмотреть дело..на имя начальника отделения ГАИ. И будет тебе группа разбора.Главное по срокам успеть.

Думал, что это канает только после группы разбора. Спасибо за инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что это канает только после группы разбора. Спасибо за инфу

Макс,а с точки зрения закона, это и есть группа разбора, только на месте ДТП. Т.к пилот согласился со своей виной на месте?(это вопрос,утверждение)..не знаем оплатил штраф или нет,то пишем в связи с открывшимися вновь обятоятельствами,прошу пересмотреть дело.....отменить административное наказание...к любому юристу 3-го курса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небыло закрыли все на месте сделали виновным((

Это сегодня на группе разбора? На группе разбора было видео? Или тебе дали посмотреть в ГСК? Если есть запись видео, то выкладывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Обычно назначают группу разбора.

 

Тогда только суд. К тому же объясни смысл? У тебя ОСАГо есть? Урон нанесен большой коробке? Если нет, то не парься - за тебя ОСАГО отработает. Главное чтобы ТО на момент аварии было не просроченым.

ТО коробки чтоб было не просроченым????

да ОСАГО есть ремонт не большой тыс 15 вроде сказал он просто обидно на видео все видно как он не включил поворотник и срезал меня ... хочется справедливости или забить просто пусть уже будет как было страховка ему моя выплатит а я мот востановлю да?

нет группу разбора не назначили, закрыли все на месте сделали виновным несоблюдение дистанции, сказали можете обжаловать в течении 10 суток. а на счет видео я сам получил видео оно есть у меня как выложить скажите и я выложу опять через обменник?

Изменено пользователем Nixsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...