Перейти к содержанию

01 июля 2013 21:58 ДТП лефортовская наб д1;мот/авто;пилот пострадал;89031675804;контроль ситуац


Рекомендуемые сообщения

Однако вы игнорируете мои вопросы.

Безответственно, по-вашему, поступает любой человек, кто нарушает правила?

А Вы всегда соблюдаете правила? Только честно. Хоть себе признайтесь...и задумайтесь.

 

Правила возможно нарушать по разному. Могу даже сказать, что возможно нарушать ответственно.

Я нарушаю правила почаще большинства, но при этом я не лежу на асвальте задыхаясь своей кровью возле своего разбитого мота и пары трупов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ключевое слово в пункте 6.14. - ЖЕЛТЫЙ

Ключевое в этом  ДТП, что мы не видим цвет светофора со стороны мотоциклиста. Есть или нет рассинхрон светофора кто-нибудь смотрел?

Мотоциклист шел с превышением (это его 100% вина), а дальше - его ошибка наложилась на ошибку Форда, который решил проехать перекресток на 1 сек. быстрее, для чего нарушил ПДД.

И я не уверен, что при той дорожной обстановке и маневрах, которые совершал Форд, он внимательно смотрел направо.

 

Я не обеляю мотоциклиста, я говорю, что этого ДТП можно было избежать, если бы фордовод так не спешил.

Имхо, слава Богу, что все обошлось без жертв.

Правила возможно нарушать по разному. Могу даже сказать, что возможно нарушать ответственно.

Я нарушаю правила почаще большинства, но при этом я не лежу на асвальте задыхаясь своей кровью возле своего разбитого мота и пары трупов.

У вас почему-то все в превосходной степени (жизненого опыта больше всех, правила почаще большинства), если вы нарушаете правила, какое на "овощ" моральное право вы имеете виноватить такого же мотоциклиста?

На том основании, что ваше нарушение еще не закончилось плачевно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и есть та справедливость. виновник платит здоровьем, а торопыга фокус денежкой. Оба за свои косяки

 

Еще хотела уточнить. На месте ДТП, кто приехал раньше, говорили, что девушка была зарулем. На видео мне показалась, что она выходила из пассажирской двери. Или я ошибаюсь?

Уважаемая Карина, не имея чести лично быть с вами знаком, тем не менее позволю себе высказать определенное мнение по поводу Ваших суждений.

Если следствием будет установлено, что виноват в данном ДТП пилот - то есть у него ССАГО или нет, но в любом случае - будет платить за ремонт коробки - механизмы есть в законодательстве.

А в чем косяк Фокуса?

Не вижу, как не смотрю...

Мотобрата жалко, но если представить вариант развития о котором пишите Вы, то в разы становиться жальче водителя Фокуса.

А поставьте себя на его место ( тьфу три раза и чтобы никогда не случалось ), что- то мне подсказывает, что после помощи пилоту вы бы тоже не были счастливы, что в Вас причалил мотоцикл, даже не смотря на то, что Вы с ним - одной крови - Двухколесные...

А когда он Вам скажет, что я мол здоровьем заплатил, а Ты сама чини свое карыто - вот тут Вы упадете ему на грудь и скажите:

-Все верно брат, это мой косяк....

Что-то мне подсказывает, что будет не так....

Извините за сарказм - ничего личного, вы сами прелестны в своих заблуждениях.)))

 

Пилоту - здоровья

Ключевое в этом  ДТП, что мы не видим цвет светофора со стороны мотоциклиста. Есть или нет рассинхрон светофора кто-нибудь смотрел?

Мотоциклист шел с превышением (это его 100% вина), а дальше - его ошибка наложилась на ошибку Форда, который решил проехать перекресток на 1 сек. быстрее, для чего нарушил ПДД.

И я не уверен, что при той дорожной обстановке и маневрах, которые совершал Форд, он внимательно смотрел направо.

Опять 69....Рассинхронен, инопланетяне, сонцестояние и дикие Инки - какие варианты еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас почему-то все в превосходной степени (жизненого опыта больше всех, правила почаще большинства), если вы нарушаете правила, какое на "овощ" моральное право вы имеете виноватить такого же мотоциклиста?

На том основании, что ваше нарушение еще не закончилось плачевно?

Вы выдергиваете слова из контекста.

По поводу опыта, я сделал лишь, предположение, что мой опыт богаче человека, с которым я вел беседу.

 

Про мои нарушения человек хотел получить ответ и получил, частота - личные наблюдения.

Прежде чем нарушить, я буду уверен на 100%, что мои действия не повлекут за собой ДТП.

 

Я никого не "виновачу", я высказываю свое личное мнение, что действия мотоциклиста привели к ДТП.

И если бы пилот был мой знакомый, мое мнение не изменилось бы.

 

За свои нарушения я отвечаю сам по всей строгости закона.

 

Я, смотрю, попал в стаю ангелов, не буду больше травмировать ваши ангельские души (сарказм)

Изменено пользователем Billy.Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А в чем косяк Фокуса?

Не вижу, как не смотрю...

 Есть правила ПДД, а есть ДДД. Вот по ПДД Фокус прав, а по ДДД мог бы и пропустить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, насчет меня (надеюсь можно на ты), ты немного ошибаешься...Не могу публично, в том числе, т.к. я координатор, раскрывать полностью мое отношение к мотоциклистам, поэтому, разговор можно продолжить за чашечкой кофе, например, в топе. На этом удаляюсь из обсуждения этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра посмотрел видео.

Пилота не оправдываю.

Но! очень резко Форд выехал на перекресток. Ему зеленый горел всего секунду, другую. если бы фордовод нормально тронулся с перекрестка и повернул голову вправо, то этого можно было бы избежать. Судить когда включился зеленый (его плохо видно) можно по грузовику который еще притормаживает, а Форд перед ним перестраивается и даже не притормаживая выезжает на перекресток.

Пилоту скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если следствием будет установлено, что виноват в данном ДТП пилот - то есть у него ССАГО или нет, но в любом случае - будет платить за ремонт коробки - механизмы есть в законодательстве.

а можно поподробнее каким образом законным образом получить денег с 18 летнего, иногороднего гражланина, при условии что платить то он не отказывается, но не чем? ну кроме того что описать имущество (было бы что описывать) и запретить выезд за границу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы выдергиваете слова из контекста.

По поводу опыта, я сделал лишь, предположение, что мой опыт богаче человека, с которым я вел беседу.

 

Про мои нарушения человек хотел получить ответ и получил, частота - личные наблюдения.

Прежде чем нарушить, я буду уверен на 100%, что мои действия не повлекут за собой ДТП.

 

Я никого не "виновачу", я высказываю свое личное мнение, что действия мотоциклиста привели к ДТП.

И если бы пилот был мой знакомый, мое мнение не изменилось бы.

 

За свои нарушения я отвечаю сам по всей строгости закона.

 

Я, смотрю, попал в стаю ангелов, не буду больше травмировать ваши ангельские души (сарказм)

Ага, да, ангелов. Вы проигнорировали мои вопросы (1), не понятно на каком основании предположили что-то о своём опыте(2), нарушаете почаще других(3) и, конечно, риторический вопрос: о какой ответственности Вы писали, если, судя по вашим словам, Вы нарушаете почаще остальных? она Вам вообще знакома?

Изменено пользователем Infos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, насчет меня (надеюсь можно на ты), ты немного ошибаешься...Не могу публично, в том числе, т.к. я координатор, раскрывать полностью мое отношение к мотоциклистам, поэтому, разговор можно продолжить за чашечкой кофе, например, в топе. На этом удаляюсь из обсуждения этой темы.

ой!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...