Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если вдруг кто-то помнит, в том году у меня утащили крайне редкий и очень дорогой для меня аппарат( дорогой в духовном смысле) и сегодня раздался звоночек по поводу моей девочки..ее сегодня видели на Садовом кольце поворачивающей на старая басманная, за рулем был молодой пацан. Я очень прощу помощи сообщества Мотограждан, если кто увидит, хотя бы проследите где остановиться.  Я не могу обещать золотых гор, но отблагодарю со всей душой!

 

Мои координаты: +79031823885 https://vk.com/dobergad

 

z_937edfc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Друзья спасибо за все смски,звонки с координатами где видели этот скутер-байк. Все координаты щас исследудуються

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угонщик даже не снял наклейки? Хотя 180 ДНА единицы, лично в живую не одной не видел. Удачи в поиске, и возвращении няшки к хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 по-моему я его позавчера видел где-то в районе Речного Вокзала, когда ехал на 200 автобусе в сторону Лобненской... За рулем был парень лет 18-20 без шлема, а запомнил, т.к. мопедка действительно редкая и на днях коллега меня спрашивал, что это такие за мопеды, которые похожи на мотоцикл... Но блин не помню, где точно видел(( Народ кто живет в САО, поглядывайте по сторонам, вдруг объявится еще раз...

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. За рулем был парень лет 18-20 без шлема, 

Вот уже несколько человек сообщало то что видели такого паренька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже несколько человек сообщало то что видели такого паренька

Мда... То ли угонщик в конец атата, то ли мопедку продали какому-то атата и он рассекает по городу ничего не подозревая, что мне кажется наиболее вероятным... А на нее документы, подтверждающие твое право собственности хоть какие-то есть? Заяву об угоне писал?

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А на нее документы, подтверждающие твое право собственности хоть какие-то есть? Заяву об угоне писал?

Да конечно же. Точнее у меня все доки + генералка(истекшая) есть. Заява прошлогодняя написана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда шанс вернуть есть и неплохой, учитывая, что какое-то тело по городу на нем гоняет) Буду смотреть в оба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте есть еще китайская подделка ГИРО ДЖЕТ внешне очень похож.

очень сильно отличаются..видно китай и видно италию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...