Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел, точно Гилеру ДНА. Ехал какой-то подросток в темно-зеленой ветровке, по Симферопольскому бульвару на перекрестке  с Черноморским бульваром в сторону метро Чертановская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

У меня около дома стоит гилера.... красная ездит пацанчик без шлема... 20 лет на вид... какие точно есть приметы  наклейки можно оторвать.... м.пл Ильича http://maps.yandex.ru/-/CVV2IM~u ставится не регулярно но раз в неделю до сегодняшенго числа стоял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня около дома стоит гилера.... красная ездит пацанчик без шлема... 20 лет на вид... какие точно есть приметы  наклейки можно оторвать.... м.пл Ильича http://maps.yandex.ru/-/CVV2IM~u ставится не регулярно но раз в неделю до сегодняшенго числа стоял

 

Спасибо. Проверим. А по отличительным чертам нет совпадений?

А то я очень часто слышу про 18-20 летнего пацаны который гоняет без шлема, но при этом я не могу понять чья это гилера,ибо все владельцы гилер люди катающие в шлемах

Изменено пользователем dobergad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче сегодня его небыло .. буду проходить сфоткаю... примет да вот слова лера... но мне могло и показаться.... у меня лер много знакомых ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче сегодня его небыло .. буду проходить сфоткаю... примет да вот слова лера... но мне могло и показаться.... у меня лер много знакомых ...

 

если она будет - замок повесь на нее свой и хозяину звони, я думаю он пулей примчит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин кактолько я написал на след день тишина.... или чел читает ситизен или он уехал на дачу..... вешать замок .. на каком основании? подсудное дело знаете, если мопед его.... ограничение свободы... нарушение сразу конституции, а если учесть что у нас в районе снимают номера пачками и потом за деньги их возвращают, то как минимум мне хулиганка светит... не..... я свои права знаю... буду мониторить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Это "полтинник"!

А у Добера 180-кубовый угнали!

Изменено пользователем teamrider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...