Перейти к содержанию

СТАТИСТИКА 10.06.2025 15:00 ДТП мот/авто МО, г.о. Дмитровский, 46К-8341


Рекомендуемые сообщения

Пилот - девушка. Мот Yamaha YZF-R1. Лобовое столкновение на встречной полосе с фурой, уходила от столкновения с другим ТС.

 

Мотоциклист погиб под фурой на трассе под Дмитровом. Байкер шел на обгон и не смог правильно рассчитать траекторию маневра.

Смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в накануне в Дмитровском городском округе Подмосковья, где байкер при обгоне влетел под колеса встречного грузовика.

По словам очевидцев, чьи видеорегистраторы зафиксировали финал событий, ДТП произошло на участке трассы между населенными пунктами Вербилки и Жестылево, когда погибший, выехав на встречку, пытался обогнать попутный транспорт. На видео видно, что тело погибшего мотоциклиста располагается под левым колесом многотонной фуры, а обломки байка разбросаны по всей проезжей части.

Сам момент аварии в объектив не попал. Теперь устанавливать все обстоятельства произошедшего предстоит сотрудникам ГИБДД Московской области, комментариев от которых пока не поступало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...