Перейти к содержанию

Ремонт гаража - помощь ^_^ да опять


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

в понедельник поздно. мне надо до выходных сделать, чтобы туда мотики уже переставить несколько. Так что воть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем тема такая, приобрели второй гараж, ну мало мне одного. И нужна помощь : а именно, сварочный аппарат, дрель (как в прошлый раз , не помню точна какую ребята привозили чтобы полки сделать). Ну вообщем воть. Кто сможет помочь ? в личку, я уже подробнее обьясню что там у меня случилось.

Наташа, привет!

Не знаю зачем тебе понадобился сварочный аппарат. В прошлый раз без него спокойно обошлись.

До следующей недели занят. Если на этой не найдёшь желающих - то на той неделе помогу.

Для желающих помочь поясню. Гараж - это ракушка. В хоз маге покупали крепёжные уголки и короткие кровельные саморезы. Понадобятся: уровень, карандаш, шуруповёрт с зарядкой и двумя АКБ или дрель, головка для саморезов под шуруповёрт, наверное ножовка или электролобзик. Размечаете горизонт. Уголки короткими кровельными саморезами приворачиваются по линии разметки. Затем, на уголки кладутся доски и фиксируются обычными саморезами.

В прошлый раз досок сразу не закупили. Поэтому я просто привернул уголки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Не знаю зачем тебе понадобился сварочный аппарат. В прошлый раз без него спокойно обошлись.

До следующей недели занят. Если на этой не найдёшь желающих - то на той неделе помогу.

Для желающих помочь поясню. Гараж - это ракушка. В хоз маге покупали крепёжные уголки и короткие кровельные саморезы. Понадобятся: уровень, карандаш, шуруповёрт с зарядкой и двумя АКБ или дрель, головка для саморезов под шуруповёрт, наверное ножовка или электролобзик. Размечаете горизонт. Уголки короткими кровельными саморезами приворачиваются по линии разметки. Затем, на уголки кладутся доски и фиксируются обычными саморезами.

В прошлый раз досок сразу не закупили. Поэтому я просто привернул уголки.

1. прошлый раз да,

2. сейчас второй гараж, и там гараж, и там точно нужен мне сварочник. Зачем тут писать не буду по идеологическим и своим причинам. 

так что твое пояснение сейчас не к чему :) воть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытать когото будет походу сварочником

блин ну не раскрывай все карты то тут.... а то еще спугнешь народ.... :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть дремель и пара тройка отрезных дисков под сталь) если надо маякните) ну и дрель со сверлами по стали тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, пиши когда начало работ. Буду в Москве - помогу. Как с электричеством - удлиннители нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...