Перейти к содержанию

Кологодный Праздник: ПЕРУНОВ ДЕНЬ - 20.07.2013 в 12:00


Рекомендуемые сообщения

термин православие - синтетическая про-русская калька со слова ортодоксия, смена терминов в названии конкретной ветви христианства произошла по очевидным для политики того времени причинам и не столь уж давно для фантазирования новых смыслов. Да и вуду с тем, - лишь бы нравилось..

В огороде бузина а в Киеве дядька! Правда рассмешил, лови Ильюха : http://www.youtube.com/watch?v=2nmMcWy7CCg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

да я не против нац-фантомов, - даже за, по своим причинам, и как бы грустно оно не завершалось. Что влез неуместно - понимаю, посему флуд сверну.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не против нац-фантомов, - даже за, по своим причинам, и как бы грустно оно не завершалось. Что влез неуместно - понимаю, посему флуд сверну.)

Грусть побоку! флуд свой не сворачивай а по поводу фантомов - лови в догонку :http://www.youtube.com/watch?v=UlT14RRe1-U

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не стану это комментировать, бо оффтоп оно и тема для отдельного широкого и таки научного диспута, - здесь тема же всё о празднике, тематическом гуляньи, и коли кому в радость, - я совершенно не супротив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

 А я думал, что когда Владимир на Русь христианство насадил - Ярило, Перун и другие были против :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...