Перейти к содержанию

ДТП.Балашиха,заречная 41.срочно требуется помощь!мот-авто.у пилота проблеми с водителем.тел-925 414 26 76


Рекомендуемые сообщения

Не договорились. Потерпевшие пишут заяву. Свидетелей нет, перспективы дела туманны.

Я вынужден уехать, работа. Тут 7 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 23
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

По инфе от знакомого там: стрелял пьяный неадекват, бывший десантник. Дружен с представителями властей... 

По инфе от пострадавшего (с дырявой щекой) - этот "стрелок" якобы их за таджиков принял, просто подошел и ни с того ни с сего выстрелил. Никакого ДТП как я понял не было.

Я думаю не с тормозами, мне тоже пришла… смогу подъехать только через час…

Я только оттуда, мне 40 км на машине хреначить, вы уж извините, но второй раз не поеду, всю ночь не спал. Уже я думаю подтянется вторая смена, те кто проснулся пораньше... Да и тихо там все на самом деле было, постояли, байки потравили, другие происшествия пообсуждали. И ОВД опять же под боком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не с тормозами, мне тоже пришла… смогу подъехать только через час…

 

Дело не в тормозах. Дело в несогласованности действий МГ.

 

Примерный "хронометраж" в моем исполнении.

3.30 - прибыл в Балашиху 

3.40 - выдвинулся в УВД, 

3.55 - плутанул в Балашихе, но почему-то оказался у УВД на Ефсеева одним из первых. Меня встретили двое МГ, сказали что стрелявший настроен договориться полюбовно, если потерпевшие пойдут на мировую. (Видимо от них и прошла информация что конфликт исчерпан, при том что потерпевшие в это время были в больничке, снимали побои и один из них договариваться уже не хотел принципиально).

 

По принципу "рулит первый прибывший на место" я никуда вмешиваться не стал, но остался "на всякий случай" - 15 минут ничего не решали, а посмотреть за развитием событий показалось правильным.

 

Через пару минут из ворот УВД вышел стрелявший, быканул на меня и на ребят которые ехали за мной следом. (Парень, ехавший следом, был с девушкой, потому весьма разумно свалил "от греха").

 

Минут через 5 подтянулось еще 10-15 человек. Стрелявший начал быковать, грозить братками (которые так и не приехали)

 

Дальнейший хронометраж на форуме. Равно как и мои мысли что скорее всего, исходя из того как легко стрелявший разгуливал по территории УВД и около, дело попытаются замять и "массовки" однозначно будет нужна для того что бы дело не спустили на тормозах сразу же.

 

upd: По ходу ДТП или чего-то подобного не было.

Из показаний свидетелей стрелявший просто "наехал" на скутеристов, которые застали его за совершением противоправных действий и попытались это сфотографировать.

Изменено пользователем gleb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уж простите,но вы не пугайте народ и не баламутьте воду,вчера да ситуация была когда народ был нужен,сегодня такое ощущение что вы народ для массовки собираете и чтоб вам там не скучно было... по поводу произошедшего,были-видели-разговаривали...пострадавшие живы,походу дела даже не трезвые....так какого хрена поднимать мск и область чтоб приехать увидеть как на всю улицу матеряться девушки??? операторы будьте внимательны с рассылкой СРОЧНО,где то на другом конце дейстьвительно кому то нужна будет помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. По факту разбора данной ситуации,полностью согласны с предыдущим автором.

Изменено пользователем ТЕТКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовал водитель ,который и поднял весь балаган - выходит из здания и говорит такой "Я ему сказал - 20к клади на стол и сразу разойдёмся". Ну тут ему быстро объяснили, что если он так поступит, то ездить будет только на тех двух колёсах ,которы по бокам и толкаются рукой. Ибо нех. Он всё понял и чпошёл тоже заяву писать.

 

 

В общем, по сути - ничего интересного или заслуживающего внимания. Постояли ,лясы поточили и разбрелись по домам.

Изменено пользователем Liart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже дам инфу по ситуации.

 

З.Ы. Водитель скутера не может найти стоянку на которой оставили скут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C повторной рассылкой забавно вышло. стоим вроде кучно обсуждаем. конфликт утих и стало ясно, что больших бычек не будет, а с мелкими справимся и тут приходит смс о том, что надо еще людей.

 

А по поводу самой ситуации - зря МГ подняли. Пользы толком никакой. 

 

По стоянке я же вроде все рассказал после рассылки в твите. Если что - пусть позвонит своему другу или мне 89165728312. я скут перегонял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с полей:

человек с пришедшей смены узнавал в дежурке инфу.Товарищь этот при задержании сотрудникам предъявил удостоверение полковника ФСБ(настоящее или нет разбираются).Если все так-дело передадут военным, т.к. их подведомство. У полицаев есть 10 дней на возбуждение и если понадобится продление до 30 дней. Так что вот как то так.Если что то появится-маякну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...