Перейти к содержанию

04.07.2013 10:18 ДТП,Каширский пр-д,1к1,Мот/Авто,89647080003.Помощь при оформлении.


Рекомендуемые сообщения

Вот так вот никто ко мне на ДТП и не едет!))
А мне тут скучно и приехал аля хозяин машины...пытается меня грузить)
 

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я же приехала) хотя и не знала о ДТП, приехала туда случайно по рабочим делам. Была на машине сегодня. Пилот не пострадал, с его слов поворачивал налево, сзади идущее авто также поворачивало налево и сбило мот. Когда я приехала, мот уже был поднят и стоял мордой к авто. ГАИ со слов пилота вызвали. На этом откланялась, т.к. опаздывала на рабочую встречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина ехала прямо и пыталась меня, поворачивавшего налево еще левее объехать...в результате ДТП....когда приехало ГАИ водитель ауди уже поменял история и она поворачивала налево а я ее якобы подрезал и она меня сбила...в результате меня признали виновным потому что гаишник не смог понять почему мой мот развернуло и как я нанес ей некоторые повреждения...вот думаю обжаловать или нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что не было всё сфоткано, до того, как подняли мот. У меня вообще изначально было предположение, что ты ехал авто навстречу, т.е. прямо, а авто поворачивало налево. По положению техники, которое я увидела в момент приезда, впечатление было именно такое. Надо фоткать все так, как было при ДТП! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное что я ехав в левой полосе..(крайнелевой, там одностороннее) поворачивав налево убедился что машины нет....только начал поворот и она из-за меня(с правой полосы) в меня влетает и при этом я еще и виноват....результат ДТП ремонт мота (запчастей на 13502), штраф 100р за то что я мотоциклист (вы все гоняете и бьетесь скоро и тебе оформлять будем...это цитата) растя деяние мышцы на колене и его ушиб...формируется гематома....) отличный день)))

Но самое обидное разбит ноутбук((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, мотоцикл просто подняли или передвинули? На асфальте должны были остаться царапины от мотоцикла. Поднять его в принципе можно (не фоткая) но передвигать ни в коем случае. Когда меня пару лет назад снесли на ттк, я мот поднял но не двигал. Когда приезжали менты они попросили положить так как мот лежал сразу после ДТП. Сфоткали и сказали "можешь поднимать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАИ не хотело видеть следы скользячки!все оставалось как при ДТП только мот подняли не передвигая, гаишник принял решения по повреждениям...типа я не мог нанести ей такие повреждения если бы я ехал так как говорю!

Он мне пытался доказать что это я ее обогнал справа и подрезал...(цитата: выже как сумасшедшие гоняете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...