Перейти к содержанию

Враньё корреспондентов Комсомольской Правды или как у нас любят продавать статьи


Рекомендуемые сообщения

В данном случае, проблема только одного характера:

Многие издания, особенно в регионах, могут из-за таких дез, начать писать, что "байкер найден, он под защитой и т.п." со ссылкой на МГ. 

Вот с этим бороться просто - тереть всё, что пишет подобное одноклеточное.


Лех честно жду от них только одну новость

"По просьбам наших многочисленных читателей отныне наша газета будет  выпускаться без текста и в рулонах"

Скажи спасибо, что КаПэ не выпускается на мелованной бумаге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Принцип передачи информации :rofl:

 

Полковник - своему заместителю:
- Завтра в 10.00 произойдет солнечное затмение, что случается не каждый день. Весь личный состав построить рядом с казармой, чтобы каждый мог наблюдать этот природный феномен. Если погода будет плохая и затмение наблюдать не будет возможности, соберите весь личный состав в спортзале.
Заместитель - капитану:
- Завтра в 10.00 будет солнечное затмение. Если пойдет дождь, то его можно будет увидеть снаружи казармы, а затмение будет происходить в спортзале. Это случается не каждый день.
Капитан - лейтенанту:
- По приказу полковника завтра в спортзале будет произведено солнечное затмение. Если пойдет дождь, то полковник отдаст специальный приказ, что случается не каждый день. Лейтенант - сержанту:
- Завтра полк проводит солнечное затмение в спортзале, что будет каждый раз, когда идет дождь!
Сержант - солдатам:
- Завтра все увольнения отменяются из-за затмения полковника от солнца. Если дождь пойдет в спортзале, что случается не каждый день, всем построиться рядом с казармой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^_^ СМИ это сплошной пазитив, на утро 3-го числа в новостях слышал 100 байкеров блокировало ДПС из за ЛКН которые сбили девушку  :good: потом 300 байкеров ждут ЛКН из ГИБДД. Короче тут актуальней *Слышал звон не знаю где он* или *Я свидетель!! А что произошло?!*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по некоторым статьям и постам некоторых журналистов, складывается впечатление, что работают они примерно вот так:

787080.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек все еще в поиске, почему модераторы удалили три моих крупных качественных скрина с лицом пилота, сделанные для удобства. Понимая это как официальную позицию администрации, прекратил поиск и на другом ресурсе. Прошу разъяснений по ситуации с пострадавшим.

Думаю,что на данный момент это удалять что-то бессмысленно, т к видео гуляет по всему интернету.

Удаляла не я,но скорее всего  были предположения, что он опасается за себя или родственников и хотели его найти прежде,чем его фото облетит весь интернет и будет доступно так же другой стороне конфликта.

Тема для обсуждения действий пилота\конфликта и пр в другой ветке

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=5357&hl=

Иначе эта тоже быстренько превратится во всевозможный флуд.

А я все еще хотела бы услышать ответ нашей корреспондентки.

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас журнашлюшки из КП (которых, похоже, на рынке набирают по 5 рублей за пучок) весь прошлый сезон зажигали так, что всерьёз обсуждался вопрос - а не попробовать ли засудить уродов по некоторым статьям. 

 

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации...

 

По одному единственному ДТП, да и то не совсем однозначному (глубокой ночью превысившему скорость мотоциклисту прыгнули под колёса пьяные подростки) было написано более 40 (сорока!) статей, за враньё и разжигание в которых по хорошему надо было или судиться или тупо бить.

 

Вот в таком духе: http://pskov.kp.ru/daily/25880/2843971/

 

 

С той хренью, что они тогда натворили до сих пор до конца не разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас журнашлюшки из КП (которых, похоже, на рынке набирают по 5 рублей за пучок) весь прошлый сезон зажигали так, что всерьёз обсуждался вопрос - а не попробовать ли засудить уродов по некоторым статьям. 

 

Яйца надо размером с метеозонд иметь, чтобы с юр-отделом кп бодаться.

Проще макать в говно, как я делаю :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...