Перейти к содержанию

Враньё корреспондентов Комсомольской Правды или как у нас любят продавать статьи


Рекомендуемые сообщения

Вот в таком духе: http://pskov.kp.ru/daily/25880/2843971/

Девочку честно жалко((( молодая. А еще жалко людей которые занимают чины разные и говорят "запретить мотоциклы", на улицах машины ни кого не сбивают? давайте машины запретим а раз машинами управляют люди давайте и людей запретим. Во общем  .. давайте все всем запретим... это выход из ситуации.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А еще жалко людей которые занимают чины разные и говорят "запретить мотоциклы", на улицах машины ни кого не сбивают?

Жалко, конечно. С другой стороны - не дело в час ночи несовершеннолетним вылезать из ночного клуба и болтаться по дороге вне пешеходного перехода. 

А СМИ (ну те, у которых есть журналистская этика ещё) должны освещать события и новости, а не давать им оценку.

И уж никак не врать, как это делает КП.

 

17 ДТП  участием мототранспортных средств зарегистрировано в Псковской области с начала мая. Это треть от всех аварий за прошедшее время. 

А на самом деле - это треть от всех аварий за вчерашний день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если наша версия не выдерживает никакой критики, прокомментируйте, пожалуйста данное сообщение(из соседней ветки) как компетентный профессиональный журналист, без всяких фамильярностей и  "позвоните сами и убедитесь".Ждем

 

В СЕТИ   lom

lom

Мотогражданин

  • Колёса: kawasaki zx10r серый

Отправлено Сегодня, 13:45

 

И ещё раз попорошу ! КОМРАД ! ( не могу писать про тебя с маленькой буквы это просто непозволительно ) Сегодня общался с начальником ОВД печатники ! Тебя очень просят объявиться и снять побои , от этого в прямую зависит время и место куда поедут друзья наши . Тебе хотят обеспечить ГОСЗАЩИТУ ! также приезжал ПОЛ ПРЕД с кавказа и сказал что 4-ых закрыть и выразил готовность оказать содействие в защите . но наши сказали что спасибо сами справимся ! 

Так что ТЫ нам очень нужен .

 

Объясняю.

Ольга Орлова и Татьяна Диденко из пресс-службы УВД ЮВАО на наши вопросы - нашелся ли пострадавший мотоциклист, несколько раз уверенно ответили да.

Сегодня пообщалась на суде со следователем. Он сказал так: пострадавший мотоциклист нашелся. Но это тот парень в синем шлеме (Алексей?), который разнимал драку. Он также пострадал (незначительно). Соответственно, Диденко и Орлова в разговоре с нами имели ввиду его. Почему, фиг их поймешь.

Так что ДА, менты нас дезинформировали. ДА, я дезинформировала вас невольно.

Я объясняю вам это, Юлия, в надежде на вашу адекватность :) Если вы дальше собираетесь присоединиться к толпе бесноватых разоблачателей журналистов КП, оскорблять меня, что-то там еще - не пишите мне вообще, пожалуйста, больше. Потому что реально нет времени читать всякий бред :)

Тут вот две страницы написали, я не читала :) Залезла, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением к вам и надеждой на понимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю.

Ольга Орлова и Татьяна Диденко из пресс-службы УВД ЮВАО на наши вопросы - нашелся ли пострадавший мотоциклист, несколько раз уверенно ответили да.

Сегодня пообщалась на суде со следователем. Он сказал так: пострадавший мотоциклист нашелся. Но это тот парень в синем шлеме (Алексей?), который разнимал драку. Он также пострадал (незначительно). Соответственно, Диденко и Орлова в разговоре с нами имели ввиду его. Почему, фиг их поймешь.

Так что ДА, менты нас дезинформировали. ДА, я дезинформировала вас невольно.

Я объясняю вам это, Юлия, в надежде на вашу адекватность :) Если вы дальше собираетесь присоединиться к толпе бесноватых разоблачателей журналистов КП, оскорблять меня, что-то там еще - не пишите мне вообще, пожалуйста, больше. Потому что реально нет времени читать всякий бред :)

Тут вот две страницы написали, я не читала :) Залезла, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением к вам и надеждой на понимание)

В связи с Этим ! Убедительная просьба !!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЯЙТЕ И УТОЧНЯЙТЕ СВОЮ ИНФОРМАЦИЮ ! или добавляйте такое удивительные слова как ВОЗМОЖНО , ВЕРОЯТНО, СКОРЕЕ ВСЕГО ! 

Просто Вы должны понимать что Вы являетесь СМИ ! И в случае запуска в СМИ ДЕЗЫ ( а она может быть разной) Вы должны понимать к каким последствиям может привести такая инфа ! 

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю последствия! Но это действительно была официальная информация от полиции. И мы давали прямую речь со ссылкой на них.

Еще раз приношу извинения, если кого-то огорчила, оскорбила и разочаровала.


Что-то наша навозная эпистолярная муха из КП не жужжит больше))

О, третий форумный боец! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю последствия! Но это действительно была официальная информация от полиции. И мы давали прямую речь со ссылкой на них.

Еще раз приношу извинения, если кого-то огорчила, оскорбила и разочаровала.

О, третий форумный боец! :)))

Если Вас очень интересует развитие данной ситуации то могу Вам предложить проверять Вашу информацию по данному факту у меня ) я не поленюсь для Вас проверить Вашу же информацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как это любезно. Давайте сотрудничать, я не против.

Ну захотите проверить Вашу информацию стучитесь в ЛС ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...