Перейти к содержанию

Враньё корреспондентов Комсомольской Правды или как у нас любят продавать статьи


Рекомендуемые сообщения

Максим не надо уводить в тему про полосу А, я хочу что бы ты и все остальные написали, что она "сделала не так" в своей последней (и предпоследней) статье о избитом байкере http://www.kp.ru/daily/26103.4/2999520/

Насколько я понимаю у тебя претензий нет?

Она поднимала не нужный кипишь, с целью дальнейшего написания желтой статьи. А это как бы не корректно. После того как кипишь не поднялся включила заднюю, что тоже не гуд. Да и вы я смотрю в ее адвокаты записались? Если ей есть что сказать пусть говорит САМА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

рас уж мы как СМИ зарегены, может свою газету организуем? или она уже есть и я ее тупо не заметил?

Эм, кагбэ загляни на сайт МГ. Там уже столько статей, обзоров и новостей, что многие СМИ позавидуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявления на несколько постов о том что (цитирую):

Прочти мой первый пост в этой теме. Там всё расписано

Посты на форуме это конечно оч сильно, а главное весомо)) (мы не будем повторно обсуждать, что она инф. Не придумала, а озвучила оф мнение сотрудников).

Но все же - в статье которая вышла на всю страну http://www.kp.ru/daily/26103.4/2999520/, что она придумала или переврала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посты на форуме это конечно оч сильно, а главное весомо)) (мы не будем повторно обсуждать, что она инф. Не придумала, а озвучила оф мнение сотрудников).

Но все же - в статье которая вышла на всю страну http://www.kp.ru/daily/26103.4/2999520/, что она придумала или переврала?

Стоп. Не имеет значения где были посты - на форуме, в кабаке за стойкой или просто на улице. Важен факт того, какой результат они дали. А дали они дезу и непонимание у людей и точка.

Еще раз - мнение сотрудников она озвучила  без проверки инфы. Причем что конкретно она у них спросила не понятно. Просто сделала вброс, оперируя двумя фамилиями оф.сотрудников.

 

Юр, не вгоняй в печаль, фраза : "Пострадавший байкер и женщина, опасаясь расправы попросили у следователя предоставить им государственную защиту. Задержанные при свидетелях угрожали пострадавшим физической расправой и сексуальным насилием" из этой статьи верная? Пострадавший байкер действительно нашелся и попросил защиты?

 Да и вы я смотрю в ее адвокаты записались? Если ей есть что сказать пусть говорит САМА. 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Не имеет значения где были посты - на форуме, в кабаке за стойкой или просто на улице. Важен факт того, какой результат они дали. А дали они дезу и непонимание у людей и точка.

Еще раз - мнение сотрудников она озвучила без проверки инфы. Причем что конкретно она у них спросила не понятно. Просто сделала вброс, оперируя двумя фамилиями оф.сотрудников.

Юр, не вгоняй в печаль, фраза : "Пострадавший байкер и женщина, опасаясь расправы попросили у следователя предоставить им государственную защиту. Задержанные при свидетелях угрожали пострадавшим физической расправой и сексуальным насилием" из этой статьи верная? Пострадавший байкер действительно нашелся и попросил защиты?

+1

То есть ты официально заявляешь, что байкер в синем шлеме и девушка водитель не просили гос. защиты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - мнение сотрудников она озвучила  без проверки инфы. Причем что конкретно она у них спросила не понятно. Просто сделала вброс, оперируя двумя фамилиями оф.сотрудников.

имхо инфа была озвучена только с одной целью, что бы к суду подтянулись мотоциклисты, где были уже родственники ЛКН, а если был бы драка, вообще класс. и сразу в печать на первые полосы.

То есть ты официально заявляешь, что байкер в синем шлеме и девушка водитель не просили гос. защиты?

из тебя плохой адвокат... сначало пойми кто есть кто, потом пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты официально заявляешь, что байкер в синем шлеме и девушка водитель не просили гос. защиты?

Байкер в синем шлеме является пострадавшим? Юра, ты либо через слово читаешь, либо троллишь очень жЫрно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо инфа была озвучена только с одной целью, что бы к суду подтянулись мотоциклисты, где были уже родственники ЛКН, а если был бы драка, вообще класс. и сразу в печать на первые полосы.

Там были мотоциклисты, Саша Ветер например! Думаю уместно у него будет спросить, как и что там было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там были мотоциклисты, Саша Ветер например! Думаю уместно у него будет спросить, как и что там было?

благодаря своевременным заявлениям ответственных за координацию Мотограждан - там ничего не было. А поведись на её посты человек допустим 50-60 байкеров и был бы информационный повод и очередная статья и очередная копеечка в карман Крыловой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкер в синем шлеме является пострадавшим? Юра, ты либо через слово читаешь, либо троллишь очень жЫрно

Ха-ха, это я троллю?) Ты меня не с кем не путаешь?

насколько я понимаю он идет там свидетелем и и попросил защиты! И именно про него говорили сотрудники пресс-службы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...