Перейти к содержанию

Враньё корреспондентов Комсомольской Правды или как у нас любят продавать статьи


Рекомендуемые сообщения

"Обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" - это не про меня)

Я просто против огульного обвинения, особенно когда человек хотел помочь! Обвинять Александру только за то что она работает в "желтой газете"? В таких делах общественный резонанс не бывает лишним! Даже если "гости" выкупят своих, денег потратят гораздо больше, чем если бы все было по тихому)). Поэтому Александра не враг, а друг!

работает в желтой газете? да и фиг с ней, мне обсолютно не важно где и кем она работает, однако я против вбросов или "неточностей". Особенно когда они направлены на создание жареных новостей. я прекрасно понимаю что ей тоже хочется кушать, поменять табурет и вообще быть богатым человеком... но такие вбросы могут обернутся проблемами для всех.

повторю проблема не втом что она работает в желтой газете, а в том что статья содержит выдуманые факты, а на форуме присутствуют вбросы направленные на накал обстановки. (какие и где читайте выше, они все озвучены).

именно поэтому на таких журналистах нужно ставить крестик, что бы потом не воспринимать их статьи всерьез.

повторю адвокат который на вопрос: какая сегодня погода? отвечает: Пятница 13... плохой адвокат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Кп никак не уймется...

 

слов нет)

просто ми-ми-ми)

http://www.kp.ru/daily/26103/2999798/

 

 

"Мотоциклисты организовали сайт, где помощи может попросить любой попавший в беду"

 

 

Это жесть =) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера как в воду глядел - текст на странице "О программе" не содержит прямого указания на мотоциклетную направленность программы и может ввести в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/daily/26103/2999798/

Да задолбала уже своей гиперактивностью! Да ещё тут же какой-то м.дак никита миронов со своим бредом про " банды". Вот уж - "ради красного словца не пожалеют и отца"!

Изменено пользователем Димитр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...