Перейти к содержанию

04 июля 2013 19:37 ДТП, Нахимовский пр-т пересеч.ул.Азовская,Мот/авто.пилот травмирован, Очевидец 8916-615-83-75.Контроль ситуации.


Рекомендуемые сообщения

Я родной брат Николая.

Брат в реанимации в склифе.

предварительный диагноз:

перелом предплечья.

перелом ребер с 5 по 10

перелом таза (пока неясно, насколько сложный)

Голова шея и позвоночник не пострадали. 

состояние стабильное, но тяжелое.

более точно буду знать утром.

Видел, как везли на каталке, после КТ. был в сознании, но подойти не дали.

Водитель Тойоты говорит, что поворачивал с поворотником и не видел брата.

На видео видно, что брат стартует со светофора, и с места, стоял на красный сигнал, и едет вперед.

от светофора до места столкновения около 250 метров, с места ДТП в сторону светофора все отлично видно.

на видео плохо видно сам момент столкновения, но примерно прошло 12-13 секунд с момента старта со светофора до аварии.

всем спасибо за помощь на месте!

если есть свидетеле непосредственно самого дтп, прошу сообщить мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Тойота практически полностью завершила маневр. У авто побить левая сторона... Или я опять чего-то не понял кто в кого въехал

Правое заднее крыло на тойоте.. На фото не видно..но смято хорошо...на счет сплошной это догадки! Типо повернул чуть не доезжая до прирывистой линии разметки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля,там 2 авто.1-Тойота,в которую влетел пилот,2-я Киа,под которую улетел мот после столкновения

Понятно теперь спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правое заднее крыло на тойоте.. На фото не видно..но смято хорошо...на счет сплошной это догадки! Типо повернул чуть не доезжая до прирывистой линии разметки

Никаких догадок на линии разметки ясно видны следы пробуксовки в месте поворота тойоты. Да и сам водитель на месте вины не отрицал. Да водитель тойоты пару тройку метров не доехал до прерывистой так что фактически шел через две сплошные и по встречке. На схеме место удара примерно в левом ряду на пару метров дальше. Мотоцикл ударился в камри перелетел через нее и прилетел в бампер киа. 

20130704_193811.jpg

Изменено пользователем Araah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был первым на ДТП (ехал мимо практически сразу после аварии). Пилот (Николай) на Honda CB1000 с переломами правой ноги, правой руки и рёбер, в сознании. скорая приехала быстро, оказали первую помощь и увезли в склиф. За вещами и мотоциклом приехал брат Николая Виктор. Оформлять ДТП приехал мой хороший знакомый мотобатовец Сергей. С его слов картина ясная и вина водителя а/м Тойота Камри очевидна. Позже начали подтягиваться мотограждане, хотя я звонил в колл- центр и просил сделать рассылку, что выезд не требуется и ситуация под контролем. Сейчас телефон подзарядится и выложу фото с места ДТП. 

 

Какой экип был на пилоте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой экип был на пилоте ?

На пилоте было почти все - шлем, боты, перчи, спина, куртка, штаны, колени.... Не было только полной черепахи и шеи

Изменено пользователем Araah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пилоте было почти все - шлем, боты, перчи, спина, куртка, штаны, колени.... Не было только полной черепахи и шеи

 

Ужасно. Фулл экип и такие тяжелые травмы. 

Про скорость Николая может кто сказать ? 

Вроде повреждения на камри не сильные. По идее должна была быть скользяча после контакта с машиной. Или мот приземлился на Николая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...