Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю 13-14 поехать на Лыткаринский карьер с целью отдохнуть! Купание (вода чистая), загорание, волейбол (кто возьмёт мяч?), вейкборд, дискотека! С админами крейзи пляжа договорённость есть, по звонку бронируют место для кемпинга (нужны палатки, спальники и т.п.) 3000 р., за вьезд мот.- 100 р., авто - 200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  В 07.07.2013 в 15:42, Василий Константинович сказал:

Предлагаю 13-14 поехать на Лыткаринский карьер с целью отдохнуть! Купание (вода чистая), загорание, волейбол (кто возьмёт мяч?), вейкборд (600 р.), дискотека! С админами крейзи пляжа договорённость есть, по звонку бронируют место для кемпинга (нужны палатки, спальники и т.п.) 3000 р., за вьезд мот.- 100 р., авто - 200 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 07.07.2013 в 19:46, Pypzilevi4 сказал:

По моему есть много других хороших озер и мест для купания и разнообразия а лыткарино уже приелось имхо

В Лыткарино вода чистая, с мостков нырял, глубина около двух метров, а дно видно! В субботу был на Рузком водохранилище, там мутно, да и ехать далече.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  В 08.07.2013 в 09:31, aleksandr.st сказал:

я про 3000р. не очень понял..........

Это плата за кемпинг на территории пляжа, а плата за въезд на территорию пляжа, но кому в лом платить 100 р. могут оставить моты на стоянке.
  В 08.07.2013 в 03:56, Семён сказал:

Если кому-то приелся Лыткаринский водоём, в Коренёво можно. Есть иммитация водных лыж, пляж работает до 22 00.

Здесь есть вейкборд, на борде за тросом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...