Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Теперь понятно. Спасибо.

Друг попросил написать о ДТП сюда, а что именно писать не сказал.

Пожалуйста  :)

 

Если есть тема с его ДТП, то найдите ее по дате и адресу вот здесь: http://motocitizen.info/forum/forum/3-vse-zvonki-postupivshie-na-operativnii-telefon/?prune_day=30&sort_by=Z-A&sort_key=start_date&topicfilter=all

 

И напишите актуальную информацию, чтобы мотограждане были в курсе развития событий  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

в последнее время участились вопросы как, что и почему, ответы уже даны на этом форуме, но ответы лежат в разных местах, а поиском пользоваться многим лень, поэтому решил объединить частые вопросы в о

Вотсапп.    

Вам нужно настроить свой телефон, прежде чем вы сможете получать уведомления о твитах @Motocitizen на мобильный.
(блин,чо он от меня хочет.всё я настроил уже помогитеее!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста  :)

 

Если есть тема с его ДТП, то найдите ее по дате и адресу вот здесь: http://motocitizen.info/forum/forum/3-vse-zvonki-postupivshie-na-operativnii-telefon/?prune_day=30&sort_by=Z-A&sort_key=start_date&topicfilter=all

 

И напишите актуальную информацию, чтобы мотограждане были в курсе развития событий  :)

ДТП не его, никакой трагедии не случилось, тьфу тьфу.

Мотограждане, берегите себя, страшно за вас очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно настроить свой телефон, прежде чем вы сможете получать уведомления о твитах @Motocitizen на мобильный.

(блин,чо он от меня хочет.всё я настроил уже помогитеее!!!)

блин таже фигня, не подписывает на оповещения, всё настроено, смска отправлена. help

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Читал форум не нашел ответа на вопрос: Можно ли разбить оповещение по смс по примерным ежедневным маршрутам  ?

Практически каждый из нас ездит на работу в одно и тоже место по одному, двум маршрутам.

Может добавить возможность в профиле указать ближайшее метро от места работы, дома, учебы и время.

И реализовать рассылку на основании данных в профиле + как я понял реализовано сейчас, это выборочная рассылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...