fallen1 55 Опубликовано 12 июня Поделиться Опубликовано 12 июня МО, г. Серпухов, Борисовское ш. у ост. "Горгаз" Информации о пострадавших нет. ДПС на месте. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Colibri 911 Опубликовано 1 час назад Поделиться Опубликовано 1 час назад У пилота ушибы и ссадины. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти