Перейти к содержанию

Яркая жилетка


Рекомендуемые сообщения

У меня жилетка ICON, правда стоит она тоже в районе 50$ +-. Муж говорит что я вырви глаз, ОЧЕНЬ заметно. Сейчас еще ярко-желтыми штанами планирую обзавестись. Перчи у меня тоже ярко-желтые ( Spidi Carbo),

это всё круто. только мне кажеца, штаны такие стирать потом заколебёшся. у меня вон чёрных на неделю хватает, потом становяца серыми.

а вот рюкзак must have однозначно, светоотражающую одежду под ним не видно, зато сам он на виду однозначно. да и в случае остановки можно на мот поставить, что сделает его более заметным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

L0CUST, учитывая, что штаны эти предназначены в принципе для езды в дождливую погоду, я думаю, что момент собирания говнеца с дорог на них просчитан создателями, тем более они водонепроницаемые. Да и потом, джинсы обычные, отстирывать не легче, тем более, что они голубые )) ( Атататы за джинсы можете не вешать, под ними защита). Под рюкзаком сзади жилетку видно не полностью, но видно + сам рюкзак светоотражайка. Спереди жилет с рюкзаком попрежнему видно хорошо,  к примеру  в зеркале автомобиля. От.

Изменено пользователем Мяу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Недавно купил жилет-треугольник, намного удобнее обычного, сидит плотно, на поясе застежка на липучке, от скорости не съезжает. Да и цена всего 270 рублей.

4356105.jpg

4348937.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...