Перейти к содержанию

Scala Rider G9 глюки в работе гарнитуры


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Глючит ли у вас Scalarider G9?

    • НЕТ все нормально работает (Андройд)
    • Да есть проблемы (Андройд)
    • У меня все работает у меня айфон
    • У меня не работает (айфон)
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

Скала не поддерживает передачу в Зелло. Прослушивать канал вы можете просто подключив телефон к гарнитуре. Для передачи сообщения придётся нажимать кнопку на телефоне.

На сайте Зелло есть список гарнитур, полностью обеспечивающих дуплексную связь в Зелло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 3 недели спустя...

LG G3 + G9

 

Сменил iphone 4s на LG G3

Перестала запускаться музыка с плеера (если нажать и подержать кнопку A).

Так же ничего не происходит, если нажать на кнопку MB (которая раньше запускала Voice Command или Siri). Таким образом не могу никому позвонить или что-либо сделать без доставания телефона.

 

 

Кто сталкивался? Как решали? Может есть какое приложение для настройки поведения гарнитуры при нажатии этих кнопок?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В g9 есть голосовое управление, почитай инструкцию. Единственное что, желательно минимальное кол-во посторонних шумов, и таки говорить надо очень громко)

З.ы. а еще в прошивке 2.0 иногда появляются непонятные щелчки :/

З.ы.ы. нашел таки как поделиться музыкой с плюсодинкой. При включенном канале свчзи со второй гарнитурой нажать и держать B

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы точно об одном и том же?

Я управление самой гарнитурой голосом отключил из-за ложных срабатываний. Да и нет нужды управлять плеером/радио без рук.

В айфоне как было - нажал среднюю кнопку на гарнитуре, включилась сири или голосовое управление телефоном - и говори что хочешь. Как проехать, где найти, кому позвонить и т.д. Оттуда же можно включить/выключить музыку в телефоне и т.д. Нажал на кнопку A на 2 секунды - плеер включился принудительно, например.

 

Что у меня с LG - нажал среднюю кнопку - тот же "OK Google" или любой другой Voice Control не запускается...

Подержал кнопку A - ничего так же ничего не произошло.

 

А как вы с андройдом звоните кому-нибудь или прокладываете маршруты или включаете плеер на телефоне без его вытаскивания из кармана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...