Перейти к содержанию

Rolling Moto- мотосалон


Рекомендуемые сообщения

Я тут ребёнку покупал экипировку, нашёл только там. Отношение хорошее, все нашли, чего не было в зале ходили искать на склад, по технике ничего не покупал - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Ну, если магазин конструктивно реагирует на критику - это очень хорошо, это не так уж часто в наше время))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

отношение то неплохое,но бардак с интернет-магазином остался,лично  было со мной 

А я как раз сейчас недавно через интернет-магазин и покупал.В единственном экземпляре товар был.Девушка вечером пообещала по телефону отложить его для меня.Приехал утром,и всё было приготовлено к моему приезду.Она даже вроде  записку не поленилась оставить (хотя и самой на месте не было на следующий день).

Вообще спасибо хочу сказать и ей отдельно и Сергею,который мне товар отпускал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

был сегодня. купил зимнюю резину своему птаху.))   дешевле не нашел нигде. предварительно позвонил узнал наличие и цену. через час приехал- резина уже ждала на ресепшене.  приятно. спасибо ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Менеджеры интернет магазина не перезванивают, пришлось звонить самому. Резины в наличии нет, сказали привезем в понедельник перезвоним. Так и не перезвонили. Звоню сам во вторник, а мне говорят резина пришла, но  если не приеду и не заберу прямо сегодня то продадут другому....я в шоке, такого отношения к клиентам не видел нигде. В итоге уговорил зарезервировать резину на насколько дней пока не заберу. По приезду в магазин менеджера интернет магазина не оказалось на месте, пришлось ждать полчаса, остальные сотрудники не могут помочь по интернет заказам. Резина мишлен 2016 года а на дворе уже 2019. Ни кому не рекомендую данный магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...