Перейти к содержанию

Rolling Moto- мотосалон


Рекомендуемые сообщения

Как единственный вариант, кроме суда, вижу отдать мот в мотосалон, с жестким условием- ремонт по гарантии (пусть сами ремонтируют, либо отдают в оф. сервис с ихними запчастями) в течении недели! Т.к. у официалов, очередь на ремонт, а это минимум 2+ недели(а плюс остальные недовыявленные проблемы, вообще может до осени затянуться), и это если запчасти будут в наличии, что вообще навряд ли. Это конечно совсем не годится.
Но у меня есть подозрения, что в мотосалоне опять прокатят и что нибудь испортят в моте.

 

upd. Ситуация разрешилась.

Мотосалон обещал помочь с ремонтом у официалов, ускорив его сроки, что для меня важно и фактически было причиной всего этого "разбирательства". Инцидент закрыт.

 

Надеюсь свои другие моты они теперь будут собирать более качественно.

Админу- тему можно удалять/закрывать. плз.

Изменено пользователем smu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

А какие документы присутствуют в наличии?

У меня была подобная история, но только не со скутером, а с питбайком, купил там же собранный проверенный, проехал на даче 20 км, звезду срезало. Только вот косяк в том что я сам овощ, цепь натянул, как  у ся на Ямахе 4-5 см провисания и трындец, гарантии нет, пришлось за денюжки все делать.

Короче после данного косяка облазил все законы!  Самое главное и важное это бумажки! Покупаешь мот, дают стопку А4 на подпись, прочитай, а потом расписывайся, особенно с китайской техникой.

Да, я почуствовал себя мега умным байкером, чой-то цепь не натянута, а дайка затяну потуже, сервисник меня просто тупо носом тыкнул как котёнка в лужу, а отпираться смысла не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Чем дело кончилось. Я планирую у них мот купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте японцев и будет вам счастье :)

макс у них и японцы есть, просто отношение чуть больше чем пофигистичное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макс у них и японцы есть, просто отношение чуть больше чем пофигистичное...

Японцы крепче китайцев, их не так просто убить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не в обиду сказано, но косячат во всех салонах (просто в разной степени).

И если косячность салона встречается с неопытностью покупателя (три педальки, а ножки две) - получается вот такой нехороший результат.

Я всегда всё забираю самовывозом, это удобнее в плане документов (ты общаешься не с экспедитором, а с манагером и есть возможность пообщаться с руководством в случае обнаружения косяков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан, вопрос (так же как и тема) не возник бы, если не "Я позвонил в мотосалон Rolling Moto, и попытался уладить это "полюбовно"- вернуть мотоцикл и забрать деньги.
Мне отказали, и (ВНИМАНИЕ!!) предложили поставить печать в сервисную книжку ЗАДНИМ ЧИСЛОМ(!!), чтобы я все же смог провести ремонт мотоцикла по гарантии. Указав при этом, что ни о каком возврате мотоцикла в салон речи быть не может. Фактически послав меня. (кстати, их отношение к клиентам видно хотя бы по тому, что я несколько раз их просил перезвонить о принятии решения по моему вопросу, в итоге, ни 1 звонка не было, и через 3 часа я уже сам им позвонил, после чего выслушал как они меня послали с моей просьбой).
"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...