Перейти к содержанию

Rolling Moto- мотосалон


Рекомендуемые сообщения

а можно и я покудахтаю с вами за компанию?

вот читаешь и диву даешься. вспомнилась тема про адванс райдинг...

а вот если б ты проверил мот когда забирал....

а вот если б тчательно проверил документы....

а вот если б задавал вопросы про гарантию и год выпуска ДО подписания то может менше нервов было б с озпп и другими инстанциями....

а в целом молодец. пиши и распространяй свою историю как можно больше. это полезная информация, люди смогут учиться на чужих ошибках....

а ты, раз уж наступил на грабли, делаеш правильно. иди до конца и требуй справедливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Макс, из моего опыта (и знакомым помогал) - всё, что можно обозвать технически сложным товаром даже в случае откровенного брака, ох, как непросто вернуть или починить.

Вплоть до суда.

ТС не молоток покупал, а мотоцикл. А при покупке авто-мото надо проверять каждую буковку и циферку (это аксиома). И не брать, если всякую лажу пытаются подсунуть.

Безусловно, есть немало салонов, которым покласть на клиента... но даже в "нормальных" местах бывают неприятные косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы крепче китайцев, их не так просто убить :)

Если изначально апарат был в состоянии "не престрелили только из за того что патрон не было" потом навели красоту и толкнули...ох намучаешся с такой техникой...

По факту: продаваны чуть более чем совсем ленивы, я там несколько раз пытался купить по мелочи... а бывал частенько, но мимоходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте японцев и будет вам счастье :)

Да я корейца у них присматриваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто когда забираете транспортное средство (любое) САМИ изначально проверяйте все и ЗАДАВАЙТЕ вопросы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуясонги ничем не лучше китая

Это из личного опыта или слышал от кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из личного опыта или слышал от кого?

у соседа по гаражу была 650ка типа спорт, первых 3тыщи морнальна, дальше посыпался, а вот мелкий эндурик у другого знакомого уже 3 года живёт, только колёса поменял, там со спицами беда была, имхо по качеству уровень лифана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max(68rus), сосед потом sv650 15летнюю купил, намучившись с хуясонгом, говорит не токо не сыпется, но и едет бодрее и быстрее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...