Перейти к содержанию

Rolling Moto- мотосалон


Рекомендуемые сообщения

Я открыл тему, и чуть под стол не сполз:

анимационная реклама такая красивая, огромными буквами

Rolling Moto!!!

а под ней - заглавие темы: "Rolling Moto- мотосалон обманщиков, не покупайте там !!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Stas
Там первое ТО, это что-то вроде промежуточного, протяжка, замена заводского масла и т.д. у каждого по разному.

dimon1000
Про 100 первый раз слышу, у stels'a и honling'a такого нет, а это самые именитые представители китайского мотопрома.

Old Machine
Ну что тут скажешь, жители форума вольны называть тему как им хочется, и как они считают.

Вы же взрослый человек и понимание что название темы не отображает суть салона, а только несет в себе те эмоции которые охватили автора темы на определенный момент.

Если у Вас есть время, приезжайте к нам в салон, все расскажу и покажу, и вы сможете назвать свою тему как Вы захотите.

Если у Вас будет желание, сможете сдублировать название и мы продолжим дискуссию в другой ветке.
Но уверяю Вас, у нас отличный салон и мы стараемся что бы каждый клиент получал только положительные эмоции от посещения салона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RollingMoto, я всего лишь поделился наблюдением, насмешившим меня. Ваш салон не знаю абсолютно, у меня нет причин отзываться или даже думать о нем плохо.

За приглашение спасибо, мот пока менять не планирую, но, возможно, в сезон загляну чисто из любопытства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old Machine

А я и не прошу менять мотоцикл, тем более drag star, немного не формат нашего салон, хотя мотоцикл отличный, из Японии много таких таскали, когда еще работал в другом салоне, но посмотреть на питы и кроссовые мотоциклы у нас с удовольствием можно, экип и т.д.

Да и в любом случае заехать к нам стоит, как минимум по лету не самая плохая конечная точка, когда прокатиться на мотоцикле хочется а конечную цель поездки не выбрали.

Так что с радостью ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО0 - это замена транспортировочного дерьма на нормальное масло ))

Сразу после приезда домой на новом моце.

ТО1 через 300км - это замена масла и регулировка клапанов. Плюс ковыряние карба.

ТО2 на 1000км - это снова масло, проверка клапанов и настройка карба на нормальную езду (обеднение смеси).

И всё. Остальное только ради гарантии.

Тыщ через 10 можно опять клапана настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BorZer
Добрый день, да конечно, по экипу у нас есть все, как на дорожку так и на кросс, от VEGA До RSD и Belstaff.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Алло, драсте, а у вас есть .... и ... и...?

- Да, всё в наличие. Приезжайте!

- А точно есть? Я ведь очень обижусь, если не окажется!

- Да точно, точно!

Приезжаешь. Тебе говорят, что нет. Просишь жалобную книгу. Описываешь весь этот инцидент. Выражаешь недовольство и требуешь чтобы по телефону не вводили в заблуждение и не тратили силы и время.

У меня тоже самое с мото.ру было. Я даже просил сходить, проверить наличие и отложить. Сходили и сказали приезжайте. На жалобу, дирекция не отреагировала никак... Зато теперь от них рассылка приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились Роллингмото! Кучу всего интересного себе там навыбирала из экипа, все продавцы были невероятно милы и оставили массу положительных эмоций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...