Перейти к содержанию

Экип для новичка. Ничё не понимаю, в названиях и моделях не разбираюсь )


Рекомендуемые сообщения

Сама езжу в коленях Icon Stryker Knee Field Armor 3й сезон. Они на липучках, но липучки не мохнатятся и не растягиваются.

 

Единственное что, отработав в 3 ДТП ( в 1 серьёзном ((2 сезона назад), и  2(прошлый сезон и этот сезон падение на масле) лайтовых), вывалилась одна клёпочка, но там сделать можно, помимо клепок еще резинки соединяют 2 части наколенника. В общем, зимой буду новые заказывать, если в магазинах на складах остались.

 

А пока так и езжу, очень удобные. 

4bd8e2239227520457c3e0e802e6dda6.jpg

 

Помимо черпахи есть еще вест тоже с гелем д3о (спина\грудь) и налокотники.

 

НУ и еще, такие как в видео стали вставки отдельно продавать, можно их в мотокуртки\комбезы\мотоштаны вставлять.

 

Old Machine, да незачто *). Лучше Мяу, по имени не привыкла как-то ;)

 

На счет шлемов : У самой в арсенале шлема Icon и AGV. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Можно еще глянуть мотоджинсы (ну это если джинсы нужны) KUSHITANI, и опять же ICON с кевларовой нитью. Перфорация присутствует  т.е. тянутся и не сковывают движение.

 

И к стати, я бы все же предложила несколько комплектов экипа. Для города\хорошей погоды. Для загорода\плохой погоды. Как-то так *).

 

PSS. Присоединюсь к вышесказанному. Считаю, что экип лучше заказывать из-за бугра. У нас цены порой просто неадекватные. + Зимой часто скидки и распродажи, так что, если брать у нас, то лучше зимой  имхо.

Еще раз прорекламирую любимый бренд :) - если речь про джинсы, то одни из самых лучших - BMW City 2 Denim.

 

Встроенная защита коленей и бедра, естественно, любимый некоторыми D3O :))

 

Про 2 (минимально) комплекта - даже не обсуждается, город/трасса требования разные.

 

Собственно поэтому желательно выбрать одного производителя - поскольку можно комбинировать штаны/куртки от разных моделей, получая несколько, удобных для разного, сочетаний, при этом они будут друг с другом состегиваться по всякому, что хорошо и удобно.

 

P.S.

 

Про D3O новый, относительно.

 

http://issuu.com/d3o-lab/docs/d3o_booklet

 

P.P.S.

 

А отчего D3O - "гель"?

Изменено пользователем nk_333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 nk_333, наши горе-переводчики так перевели, вот и приелось =)

 

Можно написать, что это жидкость. От названия сама суть не меняется мне кажется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...