Перейти к содержанию

18.07.13 23:07; ДТП; Никитский б-р. 9;мото/2авто;пилот пострадал;дисп 392; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Со слов свидетеля, укуренный или просто странный чувак перебегал после пеш перехода дорогу в сторону сквера, машины успели затормозить а тмакс шел чуть впереди и его снес. Данные свидетеля у пилота, пешеход в склифе. Плюс один вроде тоже травмирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов свидетеля, укуренный или просто странный чувак перебегал после пеш перехода дорогу в сторону сквера, машины успели затормозить а тмакс шел чуть впереди и его снес. Данные свидетеля у пилота, пешеход в склифе. Плюс один вроде тоже травмирован

Пешик в 1-ой градской, пилот и +1 в Склифе. На госпитализации пилота настояла врач скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот перелом ноги и руки.+1 ушибы ссадины,пешеход-перелом чего-то там. Дэпсы стали общаться нормально...схему составили верно. слова свидетеля слышал, НО: считаю что пилот бомбанул на переходе пешехода. об этом свидетельствуют куски пластика и прочерченый асфальт.да и зона действия перехода 5м. но дэпсам анти респект за долгий процесс. мот отдали,эвакуатор повез его в домодедово! все...да и зона действия перехода 5м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пешеход - программист с нашей работы. Лежит в склифе, состояние "стабильно тяжелое".

Что за сезон б<censored>, 3 числа жена с мотика в больницу загремела, теперь вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инфа по пилоту (фио)? Или как мот выглядел?

Надеюсь, за оффтоп не сочтете.

Изменено пользователем Kivlar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть координаты свидетелей? Скиньте пожалуйста в личку.

Родные пешехода вообще не понимают, что там произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я пилот! Я и не знал про ваш сайт, друзья подсказали... Тоже поломан лежу лечусь, второй номер заживает! Рад что все живы-это самое главное...

Изменено пользователем Siren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...