Перейти к содержанию

Наклейки "MOTOCITIZEN"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Саша, давай вернемся к этому вопросу ближе к сезону.

Пока есть возможность лучше сделать имхо... Мало ли что будет весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 195
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Пока есть возможность лучше сделать имхо... Мало ли что будет весной.

Если бы была возможность - сделал бы. И жилетки, и футболки, и другую атрибутику. Однако сейчас бюджет ограничен и есть более насущные нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако сейчас бюджет ограничен и есть более насущные нужды.

Паша, озвучь пожалуйста насущные нужды. может кто чем сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, озвучь пожалуйста насущные нужды. может кто чем сможет помочь?

Не-не, это я скорее для красного словца :)

На самом деле (тьфу-тьфу-тьфу) в ближайшее время финансовой угрозы существования Программы нет. Есть всякая мелочевка + нет смысла изготавливать сейчас то, что пригодится только через пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не очень люблю всякого рода жилетки.. может сделать повязки на руку с атрибутикой МотоГраждан (типа как у дружинников), какую-нибудь флюрно-красную, чтобы сразу в глаза бросалось ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не очень люблю всякого рода жилетки.. может сделать повязки на руку с атрибутикой МотоГраждан (типа как у дружинников), какую-нибудь флюрно-красную, чтобы сразу в глаза бросалось ?

С жилетками кмк очень правильно придумано. Они не для постоянного ношения, одевать их нужно, когда приехал на ДТП. Здесь и вопрос безопасности, поскольку они должны быть со светоотражающими полосками, и традиционный вопрос фальсификации схем ДТП полицаями. Нужно быть вообще без мозгов, чтобы пытаться нарисовать схему, отличную от фактической, когда вокруг тебя 100 человек с символикой одной организации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О пользе жилеток. Позавчера, когда выезжал на ДТП с Версусом (я был на машине), сразу надел поверх мотокуртки жилет.

1. Авария произошла в 18.40 - т.е. сумерки. Силуэты людей, бегающих по проезжей части (участники аварий и т.п.) коробочникам практически не видны, т.к. сливаются с асфальтом

2. Были дикие пробки и коробочники физически не видят лежащий /стоящий посередине дороги мотик. В указаном ДТП мотик стоял в центре перекрестка без включенных авариек. Коробка стояла в 20 метрах сбоку и несмотря на включенную аварийку была практически не видна

3. Если необходимо вместе с Гайцом производить замеры, так же необходимо, что бы ты был заметен для коробочников

Вывод; что бы на месте ДТП не выглядеть обычной кеглей, мечущейся по дороге - жилет нужен

Так что, жилет нужен для привлечения внимания коробочников - для безопасности

Р.S/ На вежливый вопрос водителя коробки "кто вы такой?" был дан ответ, что мы из одного клуба. Затем на место ДТП подтянулись Политрук, Брокер. Так что моральное равновесие сторон-участников ДТП было обеспечено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклейки есть еще у меня (Паш, те, что давал на закрытие не разошлись).

Обитаю в районе Дмитровского шоссе (м.Тимирязевская).

Кому надо - звоните 8 (903) 667-31-32 Илона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...