Перейти к содержанию

Обзор Наколенников Thor Force


Рекомендуемые сообщения

жарко однозначно( за пол сезона липучки пришли в непотребный вид.. коленка уже ободрана , хотелось бы после ее появления сделать "косметический" ремонт да не могу придумать как

 

про липучки  - ерунда.

а про ободранность - я после падения просто подровнял задиры на пластике напильником и побрызгал на те места черным балончиком, стало почти незаметно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Липучки юзаешь только один раз - когда настраиваешь колени перед пользованием. Как они могли у тебя износиться?*

неправильно выразилась прошу прощения))) то что износилось за пол сезона надо лишь зашить. в местах натяжения 

H9US9sSY1HA.jpg

а заделать хотелось бы вот это

Uzme-YUIS9k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Одеваю их на голую ногу, под шорты. В общем, хорошо так себе протер "колени с обратной стороны")

А в целом, действительно классные коленки. В день покупки случайно их опробовал, зацепил bar20-3.jpg

Даже не сразу понял, а самое главное, что и не почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ерунда с большими липучками - изрываются по контуру + все время за ремни цепляются и распушаются... еще одна проблемка - винты в суставах - они от видрации выкручиваются - уже один посеял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ерунда с большими липучками - изрываются по контуру + все время за ремни цепляются и распушаются... еще одна проблемка - винты в суставах - они от видрации выкручиваются - уже один посеял...

 

или очень сильно их затягиваешь, или нужно было на размер больше коленки покупать.

а про винты - советуют помазать фиксатором резьбы и забыть. в случае если уже потерялись - подходят винты от крепления дверей от класики, есть в любом автомагазине.

Изменено пользователем chiterman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие наколенники, просто отличные! Всем рекомендую. И поверх джинс надежно сидят, но когда одеваешь их ПОД джинсы, чувствуешь себя танком... просто танком. При этом бывало по 12 часов не снимал и чувствовал себя после 12 часов почти комфортно. И то у меня они уже почти 2 года и поизносилась ткань, если починить дискомфорта вообще не будет.

 

ИТОГ:

Плюсы:

 + низкая цена для отличного товара. лучшие в классе цена/защита.

 + хорошая защита поверх джинс/великолепная под джинсы.

 + защита ноги от проворота, все таки шарнир

 + в них легко ходить и в них комфортно

 + да да, те самые удобные крючечки для того чтобы быстро снять/одеть

 + падал почти на нулевой на колено, но с размаху... ничего не почувствовал...в них плавает чашечка с подобием парашюта для смягчения удара... + крепкий платик...

 

минусы:

 - я не нашел))))

 

И да я болтики регулировал и с дуру один плохо закрутил и он выкрутился и потерялся. обычный болт вкрутил и все...

Изменено пользователем WolfgangSeven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

как владелец пару минусов:

в пробках в них жарковато, хотя на скорости продуваются хорошо

царапают бак, поэтому имеет смысл сделать наклейку сбоку, благо выбор таких наклееек более чем достоен, начиная от примитивного скотча прозрачного и заканчивая изображением различных покимонов

))) во всех жарко коленях.И все царапают если на штаны одевать.Их под брюки надо же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

4 года в таких откатал.

Болты не терялись. Большая липучка по краю расползлась через 2 года, отдал знакомой, которая увлекается шитьем - уже 2 года все ок. Подбирайте размер правильно - мне продали XL как самый большой :(.

Как вы их носите под джинсы? Я один раз надел под оооочень широкие брюки, было тесновато, в джинсы вообще не реально в них влезть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...