Перейти к содержанию

28.07.13 11:33; ДТП; Волгоградский пр-кт. 16;пилота забирают в больницу,контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

28.07.13 11:33; ДТП; Волгоградский пр-кт. 16;пилота забирают в больницу,контроль ситуации.28.07.13 11:33; ДТП; волгоградский проспект., между метро волгоградский проспект и метро пролетарская., заправка би пи и макдак, 8916 882 72 01 Александр; Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправка - на пересечении улиц Талалихина и Волгоградского проспекта

прилетал ЦЭМП, пилота увезли, мот лежит, кто-то в белой куртке (из МГ?) подъехал

сообщал в Zello (была регистрация только там), но там тишина

у коробки битая водительская левая дверь, кто-то летел на оранжевый, но это оставим группе разбора

 

ПС. давно хочу камеру на этот перекрёсток поставить, столько бьются :(((


Водитель авто случайно не под киприч заехал на иерриторию азс? Там это постоянно....

авария на перекрёстке, судя по повреждениям мот шел по волгоградке в центр, коробка (шкода) выезжала с талалихина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я. Сейчас на месте еще несколько граждан. Водитель Шкоды на продувке, схему еще не составляли. Пока все тихо мирно. Разлив ГСМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде камеры есть которые на взоде в магазин микояновского мясокомбината и та которая слева вроде захватывает перекресток....нет?

Авто с таллалихина поворачивало направо? Там народ почти всегда направо на красный едет, местные дпс знают и иногда стоят 1 около сбербанка а второй за поворотом метров 30-40 ниже и ловят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде камеры есть которые на взоде в магазин микояновского мясокомбината и та которая слева вроде захватывает перекресток....нет?

Авто с таллалихина поворачивало направо? Там народ почти всегда направо на красный едет, местные дпс знают и иногда стоят 1 около сбербанка а второй за поворотом метров 30-40 ниже и ловят.

По положению авто налево поворачивало. Направо там стрелка, но многие её не видят тк проезжают стоп-линию

Камеры скорее от сбера надо брать, но не уверен что они перекрёсток захватывают

Пилот как? Переживаем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инспекторы данные пилота не дают и непонятно, как и куда эвакуировать мотоцикл. Так же утверждают, что пилот ехал на красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хреново моту досталось, пилот как?

Отпишитесь, я далековато, но в течение минут 30 подкатить смогу, если помощь какая нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По положению авто налево поворачивало. Направо там стрелка, но многие её не видят тк проезжают стоп-линию

Камеры скорее от сбера надо брать, но не уверен что они перекрёсток захватывают

Пилот как? Переживаем :(

1 августа того года в том же месте влетел...камаз жал меня на мосту в правом ряду и чучмек на семерке без габаритов так же вылез.коробочка.мот еще на спуске с моста положил,придавило,уже лежа влетел в этого дибила узбека.виновный я,т.к. не соблюдал дистанцию.ога,лежа не соблюдал

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...