Перейти к содержанию

28.07.13 14:45; ДТП; ; мото-авто пятницкое ш.,7 км., 89160336313 ; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Пилот девушка двигалась по пятницкому шоссе в область, пошла на разворот, чтобы поехать в Москву (там была прерывистая линия), поток остановился, чтобы пропустить ее. Бмв шла по обочине, пилот ее не увидел и получил удар в правую часть мото. Мот отбросило метров на 5 обратно в полосу. Когда приехал Лену (пилота) уже забрали в больницу с подозрением на перелом ноги. К концу разбора ДТП уже вернулась на такси, слава Богу подозрение не подтвердилось. ДПС было адекватное. Но обаюдка..... Пилот не убедился в безопасности маневра, а бмв шла по обочине
фото в след сообщении
ПС: Лена поправляйся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пилот девушка двигалась по пятницкому шоссе в область, пошла на разворот, чтобы поехать в Москву (там была прерывистая линия), поток остановился, чтобы пропустить ее. Бмв шла по обочине, пилот ее не увидел и получил удар в правую часть мото. Мот отбросило метров на 5 обратно в полосу. Когда приехал Лену (пилота) уже забрали в больницу с подозрением на перелом ноги. К концу разбора ДТП уже вернулась на такси, слава Богу подозрение не подтвердилось. ДПС было адекватное. Но обаюдка..... Пилот не убедился в безопасности маневра, а бмв шла по обочине

фото в след сообщении

ПС: Лена поправляйся!

Какая обоюдка? Если коробка шла по обочине. Здесь чистая вина коробки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо всем кто приехал! Спасибо мотограждане! Меня почти сразу увезли в больницу, поэтому всю ситуацию контролировали вы. Отдельное спасибо Денису, пилоту черного чоппера! А так же Жене из Профмото. У меня сильный ушиб ноги,  перелома нет, даже трещины нет, хотя удар был очень сильный. Меня и мот перевернуло сильно. Экип отработал отлично, только колени были слабоваты, свои Торы оставила в ээтот день дома, надела облегченные. Вот и проблемы с голенью теперь. Мотоцикл в сервисе, предположительно нчего страшного. Погнут радиатор, передний тормозной, помят бак, сорваны подножка и рычаг тормоза заднего, плюс зеркало и руль. Но могло быть и хуже, японская техника, это вес таки нечто! Живучая до ужаса. Боевая ВТР будет на ходу. 


Плюс пассажиры из машины были очень адекватные, а водитель коробки пытался свалить всю вину на меня, ни разу даже не подошел, хотя меня сильно перевернуло в воздухе, ничего не сказал.. Пытался свалить вину на меня, говорил, что я летела по встречке. Интересно, как я могла это сделать, когда вся встречка стояла в дикой пробке... Меня обвинили в том, что не убедилась  в бнезопасности маневра перед окончательым разворотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу я тут обоюдки, ни по делу, ни по фоткам. Чистая вина коробки. Надо в ГАИ доказывать...

Изменено пользователем Бешеный Тушканчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая обоюдка? Если коробка шла по обочине. Здесь чистая вина коробки!

Как раз таки вина девушки. К ДТП привело не то что БМВ двигалась по обочине, а то что девушка не пропустила транспосрт двигающийся в прямом направлении. Та же тема, что и с "мотополосой" на МКАДе.

Изменено пользователем PakhitoS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...