Перейти к содержанию

Есть предложение по работе со скутеристами без экипа.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Народ где то видела сюжет про ребят которые отдавали свой старый экип подрастающему поколению на скутерах.Ведь у каждого из нас есть старенький но еще вполне приличный экип. Шлема,куртки,черепахи,перчи и колени.
Может сделаем акцию "Подари экип начинающему райдэру".
Я думаю вам не будет жалко пожертвовать малышне свой бывалый экип.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

жалко не будет, но и есть высокая вероятность, что экип будет благополучно перманентно забыт дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, года 2 назад с мота уперли шлем AGV, он хоть пошёл в дело или успешно был продан наркоманами.

В связи с этим, видится мне что дети сейчас ушлые и что им досталось бесплатно, они успешно перепрадодут и всё

Изменено пользователем Turbo T....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому лучше б/у экип отдать дорого его продать сложновато.И не кто же не просит супер пупер бренды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи скутер и попадись на глаза взрослым дядям  :smile104:

 

Ну вот так всегда   :lol:

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому лучше б/у экип отдать дорого его продать сложновато.И не кто же не просит супер пупер бренды)

Писала, писала и интернет слетел))) так вот они и б/у умудряться продать) Я считаю так если ребёнок сам попросит шлем и т.д., то стоит пожертвовать.

Ну а теперь немного обо мне, сейчас полетят помидоры и бутылки, но вспоминая свои 15 лет, я каталась без шлема, происходило это в Рязанской области и всё под запретом папы и бабушки. Если бы родители своим чадам дарили "игрушки"(в виде мопедов) в более осознанном возрасте, проблем было бы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов отдать в конце сезона шлем даинез da530 черный матовый с выдвижным темным визором L, перчи альпинстарс L, штаны даинез текстиль черного цвета, немного заляпаны краской, размер помоему тоже l или xl)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...