Перейти к содержанию

ZZR 1100 (ZX 11) что с ним?


Рекомендуемые сообщения

электрика точно отпадает все проверено (неоднократно и разными людьми электриками) и что можно было (практически все) уже заменено. Что то точно в двигле клинит. В воскресенье начну половинить и вечером отпишусь.

Изменено пользователем rura329664
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

электрика точно отпадает все проверено (неоднократно и разными людьми электриками) и что можно было (практически все) уже заменено. Что то точно в двигле клинит. В воскресенье начну половинить и вечером отпишусь.

Держи в курсе, интересно что да как там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем народ, все очень печально. Располовинил двигло и добрался до коленвала, осмтр вкладышей показал что они не просто мертвы, им полная мзда (опа, хана, трындец(моим печалям нет предела))! На одном из шатунных вкладышей их вообще провернуло, остальные не имело даже смысла смотреть, тк все коренные вкладыши выглядели очень печально и грустно. Короче буду теперь искать и думать что можно сделать с коленвалом или где нарыть вкладыши ремонтные подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем народ, все очень печально. Располовинил двигло и добрался до коленвала, осмтр вкладышей показал что они не просто мертвы, им полная мзда (опа, хана, трындец(моим печалям нет предела))! На одном из шатунных вкладышей их вообще провернуло, остальные не имело даже смысла смотреть, тк все коренные вкладыши выглядели очень печально и грустно. Короче буду теперь искать и думать что можно сделать с коленвалом или где нарыть вкладыши ремонтные подешевле.

Да, печаль, мне не понятно только как он ездил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...