Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

МГ на аварии не было, мимо пронеслось не менее 20-ти мото/скутеров, сначала считал, потом сбился и краем глаза провожал...

потому что большенству почему-то на всё плевать и не понятно почему.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

потому что большенству почему-то на всё плевать и не понятно почему.......

Да понятно в общем то, мото/скутов становиться год от году все больше и больше, превращается все в то, что происходит с автолюбителями... вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на Рязанке была авария скутер vs. фура, рассылка лично до меня не дошла - уже вечером прочитал на форуме.

 

Хотя напротив работаю, вернулся с обеда (в "Город" езжу) за 10-15 минут до аварии.

 

По САБЖу - я приеду только если действительно рядом нахожусь и проблема только в оформлении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщаешься со  скутерастами и послушаешь,что говорят о них - поймёшь.Я на ДТП с ними выезжаю в крайних случаях.Сугубо ИМХО.

и что теперь совсем на дтп со скутерами не ездить чтоли ? не понимаю твоего сейчас отношения и сообщения выше.... И как ты определишь крайний там случай или нет, надо ли ехать или нет?! интересно просто.... 

У меня такого нет разделения, если конечно пилот неадекват - будь то на мото или скуте, понятно что ничем там толком не поможешь, разве что - мозки вправят ему. А так много ребят и нормальных. Тебя послушать так тока на скутерах неадекваты ездят... О_о но и на мотоциклах и на авто бывают они тоже, я тебе так по секрету скажу! И что - теперь совсем не ездить на дтп? или ждать когда кто-то отпишется что вот реально адекватный, и реально помощь надо, да там уже и без тебя тогда справятся!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на Рязанке была авария скутер vs. фура, рассылка лично до меня не дошла - уже вечером прочитал на форуме.

 

 

в 100500ый раз - потому что рассылка делается по группам поочередно.

 

и что теперь совсем на дтп со скутерами не ездить чтоли ? не понимаю твоего сейчас отношения и сообщения выше.... И как ты определишь крайний там случай или нет, надо ли ехать или нет?! интересно просто.... 

 

 

сложно....мегасложно. когда ты в тех же 100500 раз повторяешь одно и то же а в ответ тебе либо полный игнор ибо на* шлют.

я уже перестал проводить воспитательную на улице потому что после любого разговора парни на полтосах начинают еще более агрессивно ездит.

 

 

По факту МГ действительно не выезжают на ДТП с участием скутера и это неправильно!

 

 

это не правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с каких пор их стали игнорить ? вот конкретно что тех кто говорит что скутер оператор шлет, или за последние 10дтпникто не приехал.то что один раз никто не приехал - про волшебников на голубом вертолете уже говорили

а нет, не никто - 1 человек был на аварии. в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что рассылка делается по группам поочередно.

 

А могла бы быть порайонно...

 

В идеале они хотели намотать на руку буксировочный трос и что бы один скутер буксировал другой с +1...

 

Ну я пару раз тянул скутеристов в экипе по прямой, но иногда они думают, что их по всему городу будут на верёвочке возить...

 

сложно....мегасложно. когда ты в тех же 100500 раз повторяешь одно и то же а в ответ тебе либо полный игнор ибо на* шлют.

 

Конкретная ситуация - авария рядом с домом (http://motocitizen.info/forum/topic/6929-090813-2001-dtp-ul-akademika-bochvara-15/) - пилота увозят в больницу, на дороге лужа гсм, гайцов нет.

Естественно пытаюсь помочь, SAU тоже чем мог попытался помочь.

Пожарников вызвал, гайцов проконтролировали, убедился что пилот не свернул шею, не дал свернуть шею водятелу (желающие были).

 

Вчера тут появляется вот этот субъект - http://motocitizen.info/forum/user/12551-mnenie/

и пытается меня троллить в нескольких темах.

В частности "толку от тебя на аварии никакого, ты неопытный пилот" и "ля-ля, на чём ты сам ездишь-то".

Потом пишет в личку просьбу "рассказать как было". Я его в тему послал, подозревая, что это кто-то из друзей пилота.Дальше начинается классический быдло-троллинг, не понравилось ему, что я их долбоящерами назвал.

 

 

Для ознакомления (многабукаф):

Участники: Geodozer, mnenie

mnenie
Привет а расскажи что там было возле твоего дома где априлька разбилась.....
Geodozer

Ты хто такой?  

Я вроде всё написал...

http://motocitizen.i...ka-bochvara-15/

mnenie

я просто хочу узнать что ребята были хамы или как ты там их назвал????

повтори пожалуйста....

я предложил к себе в гараз поставить а один из них что он???

ты главное честно говори  

mnenie

вот эти слова твои самые крутые))))

"дяденька пилиционер, вы не его тормозные следы нарисовали!" и "а если таксист домой свалит, то чё делать будем?!".

Или ты думаешь эти ребята тут не зарегины?))))так ты ошибаешься)

Geodozer

Так... ты один из друзей пилота?

 

Если тебя задевает фраза 

Друзья-долбоящеры оттащили мопэд с места падения даже не сфоткав его.

 

то произошло именно так.

При подобных ДТП не меняют расположение ТС на проезжей части.

Не согласен?

 

UPD:

Или ты думаешь эти ребята тут не зарегины?))))так ты ошибаешься)

 

И не надо страдать фаллометрией.

SAU вроде бы вам объяснил суть МГ.

mnenie

Запомни одно,за каждые слова надо отвечать.

Когда ты приехал ты больше суеты навёл и кипиша там всё норм было!

Хотя тебя не просили куда-то звонить и что то делать!

 

Geodozer

И что тебя не устраивает?

Хочешь, чтобы я сказал "ай, молодцы, вот вам по конфетке"?

 

Хотя тебя не просили куда-то звонить и что то делать!

 

 

Рекомендую прочитать: http://motocitizen.info/about/

 

В теме написано "как есть", ничьих данных нет (вы сами просили не светить инфу).

mnenie

Просто помни не надо навязываться к серьёзным людям,и не надо писать за спиной какие они что же ты сразу в лицо не сказал????))))

 

Geodozer
к серьёзным людям

 

Звёздная болезнь?

 

не надо писать за спиной какие они что же ты сразу в лицо не сказал????))))

 

Я вам сказал - лишнего не писать, с гайцами срач не устраивать, водителю люлей не отвешивать.

mnenie

Это смешно,ты просто суету навёл и просто всех сталкивал.....

 

Geodozer

Ну и...

Потроллил и спать пора?

mnenie

Тоже кстати запомни))))"Потроллил и спать пора?"

Geodozer

Ты про Белку в курсе?

 

У вас всё хорошо - "зачем ты влез, всё испортил, бла-бла-бла". 

А если бы диагноз скорой подтвердился?

mnenie
Давай спи спокойно.
Geodozer

Кто бы говорил...

  Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с каких пор их стали игнорить ? вот конкретно что тех кто говорит что скутер оператор шлет, или за последние 10дтпникто не приехал.то что один раз никто не приехал - про волшебников на голубом вертолете уже говорили

а нет, не никто - 1 человек был на аварии. в чем проблема

мимо просвистело по рязанке минимум штук 20 голубых вертолетов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мимо просвистело по рязанке минимум штук 20 голубых вертолетов...

Пфф. Вы, наверно, недавно участвуете в программе, по личной статистике видя лежащий на дороге мотоцикл останавливается 10-25% проезжающих, даже если специально бегать махать руками и ловить, вот останавливается реально четверть. Остальные мимо едут, е*алом водят, разглядывают, даже находятся контрацептивы, которые подъезжают спросить нужна ли помощь, или все ли хорошо и внезависимости от ответа уезжают. :) Это нормально абсолютно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело в людях а не в ТС. Прсото На Варшавке мужик на ниньзе поймал скользячку на разделительной я на скуторе остановился скорая приехала осмотрела все нормально ну собственно там скорость 20-30 фул экип. Мужик говорит пасибо поднял мот поехал завел похал но вот рядом много людей с прямотоками проехало не один не остановился. Дело не в том на чем ты ездиешь, тут МГ на скуторах тоже не мало. Просто одним пофиг пока их очередь не придет другим нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...