Перейти к содержанию

так и будем игнорить... полтиники и иже с ними?


Рекомендуемые сообщения

 тут МГ на скуторах тоже не мало.

 

На форуме - их много, но это "много" - лишь малый % московских табуреточников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 641
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Обидно, вроде "волонтеры"... и "без различий".... понимаю что большинство "активных" были на карамышевской набережной, но все же...

http://motocitizen.info/forum/topic/7011-110813-1805-dtp-rjazanskii-pr-kt-45-k1pilot-postradalkontr/

НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ, КУЧА ПРОЕХАЛА МИМО.... "волонтеры" АУ??? Вы где?

Скажите пожалуйста, на скольких ДТП со скутером были Вы за время существования программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда останавливаешься у стоящего на обочине мопедиста или скутериста (это я от лица недомотоциклиста говорю) ребята хоть  и не правы, что без экипа, но один хрен они на двух колесах! Такие реагируют на тебя нормально, а когда стоит на обочине, к примеру, приличный мот, реакция всегда одна. На тебя смотрят как на гаумно, аля "да чем ты можешь мне помочь полтос" Следующий раз уже сомнения возникают, остановиться или как?

Ну раз я гаумно на полтосе, а ты крутой, но на обочине, на том и разъедемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять одни онанируют за монитором компа, другие ездят на ДТП, а третья особая категория - съездив на пару тройку аварий, хотят медаль за заслуги перед отечеством...

 Аварий, где рулит или приезжает 1-2 МГ целая куча, что в этом такого, и есть дтп куда вообще никто не приезжает. Ну их просто правда много!! Смысл каждый раз взывать к сознательности, зачем рассчитывать на остальных? Можете приехать, остановиться, помочь - делайте.

Изменено пользователем Nadenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jinngl, не путай тёплое с мягким.

Полтос - это кубатура, а скутераст - это диагноз.

 

Когда я могу - я помогаю. 

Хотя иногда встречаю не совсем адекватное поведение в ответ (от скутерастов). Ветер в голове, ПДД не знают, но при этом относят себя к мегамотобратству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, на скольких ДТП со скутером были Вы за время существования программы?

я не с основания программы, недавно присоединился, и был всего на 4-х ДТП, из них 3 ДТП со скутерами....

Даже все читать лень. Опять одни онанируют за монитором компа, другие ездят на ДТП, а третья особая категория - съездив на пару тройку аварий, хотят медаль за заслуги перед отечеством...

 Аварий, где рулит или приезжает 1-2 МГ целая куча, что в этом такого, и есть дтп куда вообще никто не приезжает. Ну их просто правда много!! Смысл каждый раз взывать к сознательности, зачем рассчитывать на остальных? Можете приехать, остановиться, помочь - делайте.

наверное Вы правы, извиняюсь за поднятую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не с основания программы, недавно присоединился, и был всего на 4-х ДТП, из них 3 ДТП со скутерами....

наверное Вы правы, извиняюсь за поднятую тему.

Пожалуйста, не сердитесь на нас, и не переставайте делать добрые дела :) Такие ответсвенные МГ очень нужны! (прочла тему о дтп том).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, вроде "волонтеры"... и "без различий".... понимаю что большинство "активных" были на карамышевской набережной, но все же...

http://motocitizen.info/forum/topic/7011-110813-1805-dtp-rjazanskii-pr-kt-45-k1pilot-postradalkontr/

НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ, КУЧА ПРОЕХАЛА МИМО.... "волонтеры" АУ??? Вы где?

Ну ты же был.

Если была необходимость в дополнительной поддержке, то есть зелло и звонок оператору в крайнем случае.

 

Я тоже несколько раз в одиночку рулил, и с полтосами и с госпитализациями. Ну не смог больше никто приехать, в чем попаболь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь, но, по-моему, данное движение организовано для помощи двухколесным участникам движения... сам тут очень недавно, но это не мешало и раньше помогать, не зависимо от того скутер или мотик. кто хочет и может помочь - остановится и поможет и не потребует каких то наград за это. если не прав - пинайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...