Перейти к содержанию

ДТП, пилот в тяжелом состоянии, родом из Пензы


Рекомендуемые сообщения

Максим Макс339! У Ксении есть номер моего мобильного, если что-то будет нужно звоните. Так-же кидай любую инфу сюда на форум. Сергею передавай привет и скорейшего выздоровления!

Сегодня смогли его увидеть в больнице!Немного поговорили.Врачи говорят общее состояние налаживается,молодой должен справиться!Есть две проблемы,не функционирует рука и пропало зрение одного глаза.Проводят обследования причины выясняются!вечером дадут инфу.За поддержку Ксении спасибо!хоть вы ее смогли немного успокоить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Сергей все еще в реанимации, левый глаз не видит, левую руку не чувствует. Врачи ждут пока гематомы немного рассосутся. Тогда картина будет более ясной. Кровь из легких все еще выходит, но в гораздо меньших количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо за участие. Я теперь на связи и буду сообщать о своих приключениях в больничке. Потрепевшмй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Серег. Выздоравливай давай. То, что сам пишешь, общаешься- уже хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!состояние мое не очень. Писать тяжело. Рука так и не работает. Глаз не видит. Но силы появляются, могу передвигаться. Скоро на обследование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное-силы появляются, значит организм восстанавливается! Придется немного потерпеть, поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...