Перейти к содержанию

16.08.13 17:13; ДТП; МКАД внешнеея строна за Мичуринским проспектом;


Рекомендуемые сообщения

16.08.13 17:13; ДТП; МКАД внешнеея строна за Мичуринским проспектом; Пилота в порядке,скорая уже ухала,эвакуатор вызвал,ждет ГАИ,89165018124 Роман; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Итак, аварии там оказалось 2!  

1я. Тмах двигался в одном ряду с авто. Водитель ФВ почти на ходу решил открыть дверь. Тмах цепляет дверь, а потом влетает в Опель. Пилот скорее всего сломал пару пальцев на правой руке, в остальном норм. Судя по всему это то ДТП, о котором была рассылка. Итог: водитель ФВ признан виновным на месте.

 EjZ9Ib2moS0.jpg

G8z2Iok_f38.jpg

N1jrpNjd540.jpg

faUSo6EufSk.jpg

2WnU_sxijgc.jpg

2я 2 R1 и еще несколько байков шли в районе "мотополосы", проехали ДТП с Тмахом и начали ускоряться. Тут чудило на Шкоде решил основательно перестроиться аж через 2,5 полосы, подставляя ж.о.п.у. под Р-ку. Удар вскользь и Р-ка цепляя отбойник улетает вперед. Пилот тоже скорее всего сломал палец на правой руке((. Все это на глазах сзади идущих мотобратьев. Вся эта картина сильно взволновала свидетелей ДТП и они решили объяснить водиле, что опасно ездить опасно.  Итог: назначена группа разбора, видитель хочет писать заявление о нанесении ему телесных повреждений и ущерба. Поехали в ОВД Теплый Стан.

 

jwaXkYkfSGg.jpg

Изменено пользователем TeamON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...по 2му ДТП: отзвонился пилот, в ДТП признали виновным "коробочника", уголовное дело о побоях не возбуждалось! Это победа! Правда 2 пальца все же сломаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...