Перейти к содержанию

17.08.13 16:43; ДТП; Ленинградский проспект,не доезжая метро Аэропорт в сторону обл


Рекомендуемые сообщения

мну пилот. есть ли у кого записи с камер?  регистраторы или ещё какие?

 

сам вроде цел.

+1 тоже, но ссадины по всему телу.

 

у обоих сотрясение, но вроде жить будем. 

 

память вернулась только когда уже в скорой ехал. хотя говорят что на месте тоже разговаривал. 

 

и кто знает что теперь делать? я так понял что права-птс-страховку ГАЙцы зарбали?

 

ЗЫ второй участник без превышения ехал? получается его просто не заметил и прям перед ним влез??

Изменено пользователем menand
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мну пилот. есть ли у кого записи с камер? регистраторы или ещё какие?

сам вроде цел.

+1 тоже, но ссадины по всему телу.

у обоих сотрясение, но вроде жить будем.

память вернулась только когда уже в скорой ехал. хотя говорят что на месте тоже разговаривал.

и кто знает что теперь делать? я так понял что права-птс-страховку ГАЙцы зарбали?

ЗЫ второй участник без превышения ехал? получается его просто не заметил и прям перед ним влез??

Выздоравливайте давайте! Мож надо подвезти чего? Свисти, подскочу!

Да, ты выскочил перед ним из за авто, записи нет, но есть свидетель, который все видел, он показания дал. Водила за вас переживал сильно, грит хрен с ними, с железками, главно ребята живы!

Не понятно зачем ты вообще справа под углом ломанулся в тоннель? Там вообще 3 полосы вправо уходят, нельзя там в тоннель попасть, зато чуть дальше идет эстакада на волоколамку!

Гайцы говорят проклятое место, это и еще несколько таких же съездов на ленинградке и Звенигородке!

Если есть какие то сомнения, там на торце здания висит обзорная камера, она большую площадь накрывает, похоже что она гаишная!

Изменено пользователем SeregaExplorer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз зачем я туда ломанулся.. дурак видимо.. скорости-расстояния не рассчитал чтоли... как я машину не заметил.. 

 

сам норм. жить вроде буду. только спина-шея болят если двигаться, и синяки. но вроде переломов нету, так что заживу. девушка похуже - её ободрало об асфальт всю.. не могу понять почему я почти без царапин, а она вся.. на ней чтоли ехал.. но вроде в разных местах остановились... вообще загадка для меня.

 

щас пришёл какойто штраф на гос-услуги... но в списке его нет... только в уведомлениях.. не понятно...

 

водетель машины как - точно всё нормально? он один был или с пассажирами?.. сам не пострадал? больше никого не задели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штраф скорее всего пришел 100 рублей, за то что ты машину не пропустил.

С водителем все нормально, трясло его, когда после продувки привезли, но потом отошел вроде. Он был один, не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.24Ч.2 висит. штраф 0 рублей. я так понял причинение лёгкого (среднего) вреда здоровью (видимо пассажирке)? и что делать теперь? я так понял суда ждать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.24Ч.2 висит. штраф 0 рублей. я так понял причинение лёгкого (среднего) вреда здоровью (видимо пассажирке)? и что делать теперь? я так понял суда ждать или как?

 

 Для начала можно связаться со следователем, ведущим это дело. Он ваши показания все  равно должен снять.  Точно определись с адресом дтп (привязка к ближайшему дому по твоей стороне движения), потом позвони в справочную гибдд Москвы

 

header_spravka.gif
(495) 623-49-09, 

(495) 623-33-90 

понедельник - четверг с 9.00 до 18.00

пятница - с 9.00 до 16.45
 
Говоришь было дтп, адрес, говорят чья земля и телефон. Туда звонишь, говоришь дтп с пострадавшим, число, время, адрес, дают телефон и фио того, кто твоим делом занимается.
 
Если все еще лежишь в больнице - можно не торопиться. Если уже выписан, можно и первым на контакт пойти.
Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.24Ч.2 висит. штраф 0 рублей. я так понял причинение лёгкого (среднего) вреда здоровью (видимо пассажирке)? и что делать теперь? я так понял суда ждать или как?

Статья 12.24 гласит

Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего

при этом в вашем случае ваш +1 пока еще пострадавший, но не потерпевший, поскольку потерпевший - это процессуальный статус пострадавшего (т.е. чтобы пострадвший стал потерпевшим должно быть заведено некое процессуальное дело). В разряд потерпевшего он переходит только после своего личного обращения с такой просьбой в соответствующие органы (суд, орган ГИБДД и т.п.). После этого, должностное лицо в производстве которого находится дело о ДТП назначает судебно-медицинскую экспертизу. И только СМЭ определяет статус тяжести повреждений, на основании которого уже выносится постановление. В любом случае без СМЭ установить тяжесть повреждений не возможно. Не говоря уж вынесении постановления.

ЗЫ Поправьте если не прав...

Изменено пользователем smiledj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...