Перейти к содержанию

Был сбит и побит мопед. Есть номер виновника. Что сделать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Сегодня у 7 континента на симоновском валу 12 мой припаркованый мопед (50сс) был сбит и еще раз задет водителем внедорожника Р 818 НХ номер сообщил свидетель. У охраны магазина есть видеозапись на которой нельзя различить номер. Телефон свидетеля сохранен. Я не мог оставаться часами на месте, поэтому покинул место не дождавшись сотрудников ГИБДД. Могу ли я теперь что то сделать что бы не спускать все с рук неаккуратному водителю который побил пластик тысяч на 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Сегодня у 7 континента на симоновском валу 12 мой припаркованый мопед (50сс) был сбит и еще раз задет водителем внедорожника Р 818 НХ номер сообщил свидетель. У охраны магазина есть видеозапись на которой нельзя различить номер. Телефон свидетеля сохранен. Я не мог оставаться часами на месте, поэтому покинул место не дождавшись сотрудников ГИБДД. Могу ли я теперь что то сделать что бы не спускать все с рук неаккуратному водителю который побил пластик тысяч на 8?

А ты гайцов вызвал, а потом уехал? Иначе я не понимаю - покинул место не дождавшись сотрудников ГИБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, получилось так что я их вызвал, а когда они перезвонили через минут 50 и дали понять чт я маюсь ерундой и ждать мне долго мне пришлось отказаться от их выезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классический развод гайцов бездельников. Госпади народ, когда вы будите знать свои права ? По ситуации ты нечего не добьёшся уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несерьезно вызывать инспекторов; после говорить, что не дождался и просить на форумах помощи; не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи знакомых гайцов, хотя можно вызвать и любых. На месте за 2-3 рубля они тебе все сделают.

Оформить задним числом, при учете того что человек с 99% будет бадатся...слишком черевато и пахнет подлогом. Тут как бы или дтп оформляешь или ущерб не значителен и забиваешь. Раз уехал значит 8000 для тебя не значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформить задним числом, при учете того что человек с 99% будет бадатся...слишком черевато и пахнет подлогом. Тут как бы или дтп оформляешь или ущерб не значителен и забиваешь. Раз уехал значит 8000 для тебя не значительно.

ТС говорит есть камеры и свидетель. Пентам бабло и палка. Чем для них черевато, не знаю. Пилот говорит что оставил скут вчера, сегодня пришел, скут битый и записка от свидетеля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...