Перейти к содержанию

17.08.13 16:43; ДТП; Ленинградский проспект,не доезжая метро Аэропорт в сторону обл


Рекомендуемые сообщения

начало http://motocitizen.info/forum/topic/7311-170813-1643-dtp-leningradskii-prospektne-doezzhaja-metro/page-2

 

zaqon

Со слов очевидца: пилот под углом 45 градусов перестраивался в тоннель со второго ряда, перед самым отбойником. В него въехала авто. В принципе ве понятно.

 

menand

 

Отправлено Сегодня, 14:08

хз зачем я туда ломанулся.. дурак видимо.. скорости-расстояния не рассчитал чтоли... как я машину не заметил.. 

 

сам норм. жить вроде буду. только спина-шея болят если двигаться, и синяки. но вроде переломов нету, так что заживу. девушка похуже - её ободрало об асфальт всю.. не могу понять почему я почти без царапин, а она вся.. на ней чтоли ехал.. но вроде в разных местах остановились... вообще загадка для меня.

 

щас пришёл какойто штраф на гос-услуги... но в списке его нет... только в уведомлениях.. не понятно...

 

водетель машины как - точно всё нормально? он один был или с пассажирами?.. сам не пострадал? больше никого не задели?

Изменено пользователем Motomaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь.. а то что после ДТП шея и спина болят (между лопаток) - нормально? сколько обычно продолжается?.. в остальном почти что отличное самочувствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря как приложился.

я в прошлом году.п осле того как в меня авто перестроилось, прошелся головой по припаркованной машине, чуть растянул шею, недельку побаливало с левой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не.. думаю просто ушибы... щас вроде полегче.. проходит постепенно....

 

 

вообщем вопрос такой:

 

ЧТО ДЕЛАТЬ В ГАИ?

 

получается что виновник аварии - я. т.к. мото был на учёте и с ОСАГО - надеюсь что выплат от страховой на ремонт машины (второй участник) хватит. 

 

в любом случае - надо идти в гаи, "беседовать" (документы на мото, права и страховка у них) - что там ожидать? что говорить, что не стоит говорить, как вообще быть, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не.. думаю просто ушибы... щас вроде полегче.. проходит постепенно....

 

 

вообщем вопрос такой:

 

ЧТО ДЕЛАТЬ В ГАИ?

 

получается что виновник аварии - я. т.к. мото был на учёте и с ОСАГО - надеюсь что выплат от страховой на ремонт машины (второй участник) хватит. 

 

в любом случае - надо идти в гаи, "беседовать" (документы на мото, права и страховка у них) - что там ожидать? что говорить, что не стоит говорить, как вообще быть, что делать?

Какая СК у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты виновник, то переживать о том, что говорить, а что -нет - не стоит. Говори правду.  И сделай страховку жизни и НС. Себе и пассажиру. А в ГАИ получишь, если я не ошибаюсь, постановление о нарушении

Изменено пользователем Motomaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще +1 ке надо тоже в страховую обратится за выплатой! Ибо виновен один фиг ты, а она тож пострадавшая! Водила коробки был один, позже подошел его друг, но его в авто не было, оба более чем адекватны были, выдыхали по поводу того что вы не сильно побились! Ты вообще рожден в рубашке, фото шлема видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был в гаи. свидетельство регистрации и страховку вернули, права нет (кстати - времянку мне тоже не дали, а поидее должны же?). сказали что пока то-да сё... потом суд, и там до 2.5 лет лишении (ибо есть пострадавший - пассажир и вина моя).

 

что делать то? пострадавший ко мне притензий не имеет - соравно прав лишат?.. 

 

что вообще можно сделать в ситуации?....

 

ЗЫ и ещё - как я понял машина второго участника "под списание" - морда мятая, двигатель ушёл и вообще... что в таком случае - по ОСАГО 120тысяч, остальное за мой счёт?

Изменено пользователем menand
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...