Перейти к содержанию

20.08.13 10:04; ДТП; Большая Семеновская ул. напротив дома 42


Рекомендуемые сообщения

20.08.13 10:04; ДТП; Большая Семеновская ул. напротив дома 42; Мот Ямаха Р2 красно-черного цвета очевид 89263619919 Константин; Помощь в оформлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот ехал по тротуару, из автобуса вышла девочка. Он её чуть-чуть зацепил. Оба в порядке.

Пилоту по лицу уже надевали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот ехал по тротуару, из автобуса вышла девочка. Он её чуть-чуть зацепил. Оба в порядке.

Пилоту по лицу уже надевали ;)

Как понять надавали? Получается пилот пострадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять надавали? Получается пилот пострадал?

Щас идпс уедет и пилот пострадает ;)

Отбой короче, не вынзжайте.

Забыл - у девушки сломан зуб, пилот жениться не хочет да и мама девушки против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, от меня ему еще профилактических нарисуй пожалуйста. ибо нехрен ездить по тротуару когда там ходят люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовал.

Идпс мегаадекватный.

Пилота щас на продувку увезут, скорую не вызывали.

Пилот говорит что ему по роже дали, проезжающие мимо пешеходы в кадык и в нос, потом поедет побои снимать.

Пилот шлемом воезался в девушку и до сих пор не отдупляет что по тротуару не ездят.

Алсан приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с телефона неудобно

пилот решил по тротуару поехать потому т.к. "ну тут пробка б*я такая ваще не проехать". так и доехал до остановки троллейбуса когда троллейбус там стоял и выгружал пассажиров и вместо того чтобы хотябы тут тормознуть и подождать он продолжил движение и в девушку (19л) прилетел шлемом сломав ей зуб, та еще упала на локоть и ободрала его. 

Стоявшие-проходившие рядом пилоту наваляли - со слов пилота 1 был какойто юрист-адвокат который собсно и дал ему в кадык (Оно и понятно, я б сам ему навалял), второй представился сотрудником СК но с его стороны никакого физнаезда не было. приехал идпс с выездной группы, я с ним уже пересекался, схема правильная и грамотная за что идпс спасибо, указаны все детали.

Пилот за идпс поехал в отделение куда поставит пока мот, идпс погрузил девушку себе и сказал что он ее отвезет то ли домой то ли туда куда она изначально поехала, потом с пилотом на продувку, потом к дознавателю.  

dogaugust укатил домой после суток, приехал АлСан, идпс отвез

 

Увы мне кажется что пилот так и не понял  что нефиг ездить по тротуарам. Звонил МГ не он а ктото кто мимо проезжал.

 

пилота в отделение и на продувку. мот на стоянку пока не будут результаты продувки. потом к дознавателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...