Перейти к содержанию

13.08 18:50 ОТБОЙ ДТП ул.Симферопольская д8; пилот пострадал; нужна помощь в оформлении; очевидец Сергей 89057637090


Рекомендуемые сообщения

Да, видео с регика на каске пилота все бы разъяснило - жаль, что его нет. Поэтому рассуждать на тему дугой ли ехал пилот или в его траектории был прямой участок, имхо, бесполезно. Я научен горьким опытом объезжать справа большие машины, закрывающие весь обзор, на скорости более 30 км\ч. И всем советую учится на ЧУЖИХ ошибках, раз уж есть, к сожалению,  такая возможность. Пилоту - выздоровления скорейшего, внимательности и осознания, что на мотоцикле нужно быть в 1000 раз аккуратнее, тем более если тебя дома ждут, еще более, если ждут дети. Лучше притормозить или медленнее ехать. Девушке - тоже внимательности, аккуратности и здоровья детям.

 

Пы.Сы: Не торопитесь - выезжайте заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

и я решил обойти ее с правой стороны, после чего помню только человека, который мне смачивает лицо водой

 

 

не езди правей правого и левей левого, и да будет счастье тебе..(с)

Изменено пользователем roms
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте братья пилоты. Не так давно состоялся разбор дтп и меня признали не виновным. Все затянулось (СЛИШКОМ ДОЛГО) по причине не явки в разбор виновнице ДТП. Ей присудили 2500 р штрафа. А я теперь стал на две титановые пластины и 11 саморезов тяжелее. Ее страховая (согласие) оплачивать вред здоровью не собирается, говорит что надо подавать на виновницу в суд. По моту оценщик приезжал от страховой, сделал фото, на днях будет калькуляция ущерба.

 

С уважением Анатолий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добивайся компенсации по осаго, это делается на раз два, я бы судился с ее страховой, а не с ней, шансов больше да и выплата от страховой единоразовая а от нее будешь по 200 рэ в месяц получать

 

ЗЫ и не гоняй по обочинам... я так уже двоих на 6 км пятницкого шоссе отвез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...