Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 121
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

...видео разошлось по всем мотогруппам и уже попало в новости. Многие обвиняют пилота в серьезном превышении скорости, мне одному кажется,  что там не более 80 кмч. 

 

Как бы то ни было пилот всё таки шел с превышением (как и подавляющее большинство водителей всех ТС). Однако удивляет тот момент, что от начала движения коробки до момента столкновения прошло практически 5 секунд, а это около 110 метров расстояния. Глядя на видео создается такое впечатление, что пилот за это время практически ничего не предпринял. Вообще ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одному показалось, что коробка поехала с аварийкой в первый момент? Видео сча нет, а память у меня неахти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одному показалось, что коробка поехала с аварийкой в первый момент? Видео сча нет, а память у меня неахти....

 

Да, шла с аварийкой от начала и до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечного сезона пилоту! осторожнее братва! неадекватов пруд пруди на ДОПах! каждый день видим это в сводках....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на видео создается такое впечатление, что пилот за это время практически ничего не предпринял. Вообще ничего...

думаю, он просто бросил взгляд на коробку с аварийкой  и решил что она стоит/останавливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть он бы летел со 2й космической, наказать его можно только за превышение скорости, но никак не за совершение опасного маневра, который по крайней мере нарушил 2 пункта ПДД и создал аварийную ситуацию. Не стоит переливать с больной головы на здоровую. Скорость мота порядка 80-90 на взгляд. Смотрел он только прямо, а авто, совершающее маневр стартовало практически под него, с момента начала движения до удара не более 2х секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нельзя предугадать куда ездят коробки без поворотов или с аварийкой....  куда захотел туда и повернул, пилота жалко, вечного сезона ему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нельзя предугадать куда ездят коробки без поворотов или с аварийкой.... 

Как и бициклы. Зато "меня видно", всем стоять, боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...