Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

согласен, шанс был. 

 

я ничего не говорю ни за него ни против. я лишь констатирую факт. не более. если у тебя есть с ним связь - поинтересуйся, для себя, что он в объяснениях написал. 

Если кто, может быть, не понял, я его не защищаю. И ещё раз могу повторить - с ним лично не общался, только с братом.

На данный момент по просьбе его брата я написал, что он готов помогать родственникам погибшего.

Человека уже не вернуть, виновник готов понести наказание и если при этом он действительно хочет помочь - пускай поможет, это самое малое, что он может сделать.

 

UPD

Про статью 264 - это первое, что я ему (брату водителя) сказал...

Изменено пользователем Vinnipuuh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 121
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Выскажусь касаемо действий МГ выкладывавших видео в свободный доступ, особенно юзера OSFP

 

Неоднократно в теме была просьба ребят с места ДТП видео не выкладывать, видео толко с разрешения следователя.

 

Вы, ребята, какбы НЕ понимаете что присутствие МГ на месте очень многих нервирует. Тем не менее, с многими идпс и следователями наладился нормальный, человеческий контакт и от них всегда можно получить доп.информацию.

И если в прошлом году, когда Программа начала работать в полную силу таких сотрудников было раз-два и обчелся. то в этом году их больше. Они тоже люди и много чегопонимают, они тоже общаются с коллегами которые более-менее лояльно к нам относятся и, может быть, с их подачи сменили мнение о нас.

 

И тут это ДТП, конктретная просьба следователя НЕ давать никому видео без его разрешения, просьба озвучивалась не раз но тем не менее находятся умники которые все выкладывают.

Да, пофиг откуда у лайфнюза это видео НО есть же возможность что этот конкретный следак обидится конкретно на МГ и в следующий раз культурно помашет ручкой но общаться не будет.

 

Я не буду приводить личную переписку с OSFP но кроме мата и вагона понтов в стиле "не учи меня жизни, я ее сам учить могу" там ничего нет. Человек не отдупляет что он сделал. В принципе, как и этот гаврик который вчера по тротуару поехал, одно поля ягоды.

 

Вы должны понять что работа ВСЕГДА ведется в нужном направлении и направлений этих много но цель одна, а работа эта сложная и местами ювелирная и испортить долгий труд за несколько секунд проще простого.

Я на грани того чтобы предложить координатором начать мониторить за такими товарищами и удалять их из программы и с мест дтп ибо вред наносят колоссальный.


я несколько раз удалял сообщения в которых было видео либо ссылки на видеофайл но тем не менее пользователи их повторяли.

неужели не понятно что, если ваше сообщение удалили, не надо повторять? Или нужно каждому, в отдельности, в письменном виде рассказывать что и почему?

Изменено пользователем Hard Rocker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, вот кем надо быть, чтобы свои личные интересы ставить наперекор интересам программы. интересно посмотреть блин ему было как человека убивает, офигеть.

 

мне интересно посмотреть что произошло, а не то как человека убивают !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую вас, мотограждане!

была в точно такой же аварии, но слава богу, была на авто.

эта ситуация просто непредсказуема и не прогнозируемая, т.к. не ожидаешь таких маневров в принципе, все равно, чтобы с неба прилетел метеорит, поэтому вполне понятно почему пилот не предпринял ничего.

теперь очень внимательно всматриваюсь в тех, кто справа стоит или пытается хоть чуть-чуть двигаться.

 

короче, в очередной раз - не надейтесь на то, что вокруг соблюдают ПДД, наоборот, всех подозревайте в нарушении ПДД. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А должны были как объяснить ?

Примерно так: "Следователь просил пока не выкладывать видео" или "Не выкладывайте пока видео, тут журналюги им сильно интересуются, опять всё переврут" а не в командно-приказном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео, я представлял себе все по другому, по видео видно, что водитель фокуса медленно крадется, скорее всего он посмотрел в зеркало, убедился что нет не кого, и начал маневр, а там Байкер (  жалко и водителя фокуса, и Байкера, не лепая ситуация, 30 секунд, итог со смертельном исходом

Изменено пользователем kesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знали пилота, он был прекрасный человек. Врач, специалист по УЗИ. Первый его мотоцикл был gsx-r 750, в этом году хотел себе KTM и видимо поменял.

Пилот из Москвы, работал здесь. Такие люди как он ангелы, он помогал и лечил других !!! RIP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знали пилота, он был прекрасный человек. Врач, специалист по УЗИ. Первый его мотоцикл был gsx-r 750, в этом году хотел себе KTM и видимо поменял.

Пилот из Москвы, работал здесь. Такие люди как он ангелы, он помогал и лечил других !!! RIP

Мария, у вас есть связь с родственниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет. Есть его мобильный, но он недоступен. Можно еще его паспортные данные найти.

А точнее выключен(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...