Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы знали пилота, он был прекрасный человек. Врач, специалист по УЗИ. Первый его мотоцикл был gsx-r 750, в этом году хотел себе KTM и видимо поменял.

Пилот из Москвы, работал здесь. Такие люди как он ангелы, он помогал и лечил других !!! RIP

Мои соболезнования.

Очень жаль что прекрасные люди уходят от нас.

Если родственникам нужна будет какая либо помощь - сообщайте. Я уверен что мотобратья всегда помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 121
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Видео с регика уже лежит на ютюбе и на avarii.com. Есть ссылка на видео.

Изменено пользователем smiledj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто с крайней право резко пршло налево для поворота, в средней цепляет мотоцикл, пилот отлетает в инфинити. есть запись с регика.форд фокус о869ау190

Саша Берк

Мот увезли на рябиновую около 2.40. (не остался ибо уехал на косыгина/мосфильмовскую). 

по факту все всё уже написали. видео просил не выкладывать я, ибо им очень интересовались журналюги. 

подходили ко мне, просили комментарий "от мотосообщества". отправил их к следователям. фото не делал, схему подписывал. составлена верно.

Спасибо, ребята. Погибший - брат моего мужа. Мы живем в Ставрополе, он в Москве. Если вы знаете еще что-то о происшедшего, расскажите, пожалуйста.

Ребят а что коробочник в показаниях написал?

У меня нет слов,эмоции....очень жаль что нам не поступила смс.....сжечь надо таких,а не в тюрьму....что им тюрьма....

Вечного сезона брат.....

Про какие показания Вы говорите, пожалуйста, расскажите, ведь это брат моего мужа, т.е и мой брат разбился...

Ребят а что коробочник в показаниях написал?

У меня нет слов,эмоции....очень жаль что нам не поступила смс.....сжечь надо таких,а не в тюрьму....что им тюрьма....

Вечного сезона брат.....

Про какие показания Вы говорите, пожалуйста, расскажите, ведь это брат моего мужа, т.е и мой брат разбился...

Ребят, я хорошо знаком с братом водителя машины.

Тот всё понимает, всё признаёт, впрочем, глупо было бы отрицать очевидное. Не посмотрел, не увидел, да что говорить - кругом он виноват.

Если есть у кого контакты родственников погибшего, дайте знать, виновник хочет с ними связаться и помогать, чем возможно, если они этого захотят.

8-909-759-24-50 это брат погибшего или 8-905-413-33-40 это жена брата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. Погибший - брат моего мужа. Мы живем в Ставрополе, он в Москве. Если вы знаете еще что-то о происшедшего, расскажите, пожалуйста.

Про какие показания Вы говорите, пожалуйста, расскажите, ведь это брат моего мужа, т.е и мой брат разбился...

показания из нас никто не видел. возможно (это оооочень теоретически) нам их покажут. но гарантий никаких нет. 

показания водителя автомобиля Форд Фокус, чей маневр и привел к столкновению. с материалами дела могут ознакомить только родственников или адвоката.

Ксения, если какая то помощь в москве нужна- обращайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я хорошо знаком с братом водителя машины.

Тот всё понимает, всё признаёт, впрочем, глупо было бы отрицать очевидное. Не посмотрел, не увидел, да что говорить - кругом он виноват.

Если есть у кого контакты родственников погибшего, дайте знать, виновник хочет с ними связаться и помогать, чем возможно, если они этого захотят.

 

Сорри, но я против. за такую "помощь" и "желание" суд расценивает как смягчающие обстоятельства и дела даже доходят до условных сроков.

 

Если реально хочет помочь, пусть помогает после завершения следствия.

 

Если родственникам будет нужна какая-либо помощь - встану первый в очередь, а он пусть отвечает по полной. Это не прямое движение и перестроение в полосу, а это целенаправленное нарушение ПДД:

 

1. Движение задним ходом на перекрестке - ЗАПРЕЩЕНО

2. Движение по полосе для маршрутных транспортных средств - ЗАПРЕЩЕНО (а там именно такая полоса)

3. С крайней правой полосы разрешается ТОЛЬКО поворот на право или движение ПРЯМО.

 

+ За свою лень, проехать РЕАЛЬНО 500 МЕТРОВ!!!! чуть дальше и развернутся.

 

За ЧЕЛОВЕКА, который ЛЕЧИЛ людей, за это - вдвойне спрос должен быть!

 

ИЗвини за грубость, но ИМХО.

 

......тупо сидел в машине. по крайней мере пока я был там (примерно с 21.00)

 

тупо сидел, тогда когда подъехали МГ и один из нас стал в прямом смысле бросаться и бить ему...лицо, после чего и закрылся. В остальное время он был в не транспортного средства. И когда все МГ отошли на обочину - он тоже вышел и общался с полицией вне транспортного средства.

 

мы не юристы, которые бросаются, на всех и вся. Все прекрасно понимаю, но настучав даже ему по тыкве - человека обратно не вернешь.

 

водителя не защищаю, но такие поступки МГ точно не одобряю. ИМХО.

 

Если родственникам нужна будет какая либо помощь - сообщайте.

Ксения, если какая то помощь в москве нужна- обращайтесь. 

+1

 

Ксения, что нужно - пишите прямо тут. Чем сможем. поможем,

Изменено пользователем stp56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если реально хочет помочь, пусть помогает после завершения следствия.

Если родственникам будет нужна какая-либо помощь - встану первый в очередь, а он пусть отвечает по полной. 

+ За свою лень, проехать РЕАЛЬНО 500 МЕТРОВ!!!! чуть дальше и развернутся.

 

плюс много. 

нарушил - отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет. Есть его мобильный, но он недоступен. Можно еще его паспортные данные найти. А точнее выключен(

Мария, здравствуйте. Спасибо за теплые слова, он и правда достойный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но я против. за такую "помощь" и "желание" суд расценивает как смягчающие обстоятельства и дела даже доходят до условных сроков.

 

Если реально хочет помочь, пусть помогает после завершения следствия.

 

Если родственникам будет нужна какая-либо помощь - встану первый в очередь, а он пусть отвечает по полной. Это не прямое движение и перестроение в полосу, а это целенаправленное нарушение ПДД:

 

1. Движение задним ходом на перекрестке - ЗАПРЕЩЕНО

2. Движение по полосе для маршрутных транспортных средств - ЗАПРЕЩЕНО (а там именно такая полоса)

3. С крайней правой полосы разрешается ТОЛЬКО поворот на право или движение ПРЯМО.

 

+ За свою лень, проехать РЕАЛЬНО 500 МЕТРОВ!!!! чуть дальше и развернутся.

 

За ЧЕЛОВЕКА, который ЛЕЧИЛ людей, за это - вдвойне спрос должен быть!

 

ИЗвини за грубость, но ИМХО.

 Спасибо, пока нам ничего не нужно, мы оба с мужем врачи, свои помогли, вроде все организовали... Жаль, что в Ставрополе нет такой мото поддержки как у вас...

 

тупо сидел, тогда когда подъехали МГ и один из нас стал в прямом смысле бросаться и бить ему...лицо, после чего и закрылся. В остальное время он был в не транспортного средства. И когда все МГ отошли на обочину - он тоже вышел и общался с полицией вне транспортного средства.

 

мы не юристы, которые бросаются, на всех и вся. Все прекрасно понимаю, но настучав даже ему по тыкве - человека обратно не вернешь.

 

водителя не защищаю, но такие поступки МГ точно не одобряю. ИМХО.

 

+1

 

Ксения, что нужно - пишите прямо тут. Чем сможем. поможем,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сделал ошибку на машине, да он виноват, да он не прав, но я не верю что все кто на этом форуме, ездят по правилам ПДД ! ПДД - написаны кровью, но их не один гражданин не соблюдает  !  Сам езжу и на машине и на мотоцикле, для меня вывод таков, что ПДД для людей в Москве вообще не существуют, у каждого человека свое ПДД - езжу как я хочу... и это реально настоящая правда. вот сижу и читаю, человек виноват, все такие злые, сразу суд, тюрьма, пускай отвечает за свои ошибки, так вы подумайте каждый о себе, каждый человек из Вас чист, и не когда не нарушает правила? Сами себе верите в это?  Ошибка водителя , не то что он ехал задом, а то что он решил с правого ряда, нырнуть в левый, на разворот - это очень грубая ошибка, но это Россия, и таких умельцев я вижу каждый день на дороге .  Увы, грустно и печально 

Изменено пользователем kesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...