Перейти к содержанию

21.08.13 21:46; ДТП; Первомайская ул. 51/23


Рекомендуемые сообщения

Пилот в 14 больнице ребенок во 2-ой детскойРебенок в критическом состоянии! 

Viktor VFR

Видио на регистраторе есть!мужчина взял у андрея,вроде так его зовут)пилот,номер телефона и сказал что скинет видио!

Katrishka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Нужно наверное близким,забрать телефон и не пропустить звонок от мужчины с видио....был еще один свидетель всей авариии,но у него не было регистратора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра во второй половине дня надо узнать у пилота по видео. Если нету, то звонить гражданину и подъезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот в 14 больнице ребенок во 2-ой детскойРебенок в критическом состоянии! 

Viktor VFR

Видио на регистраторе есть!мужчина взял у андрея,вроде так его зовут)пилот,номер телефона и сказал что скинет видио!

Katrishka

 

ребенок в Детской городской клинической больница Святого Владимира, данные есть, с администрацией связались вышестоящие товарищи, все на контроле. я щас сам туда пойду.

флудеров предупреждаю - лично найду и покараю.

ИНФА ИЗ ЗЕЛЛО - НУЖНА КОЛИЧЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА!!

Находящиеся на месте МГ не могут отследить постоянные передвижения виновника ДТП, требуется поддержка, просьба приехать (motomaus)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего с ребенком то? какая помощь нужна? я его проводил в больницу на скорой, но там давать какие-либо комментарии отказались. только родственникам. и помощь не приняли........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба к МГ, ездящим на ДТП. Я конечно все понимаю, но придираться к каждому прохожему и к тем мотобайкерам, кого вы не знаете, во всех видеть врагов и подвох это даже не то чтобы не правильно, а на детсад похоже. Я видел тех кто приехал как группа поддержки. Но дошло до фотканья на телефоны лиц репортеров и понятых)) Я сам часто езжу на многие ДТП с МГ, помогаю всем чем могу. Мне не жалко даже если я на машине (фургон) загрузить чей-то мот и отвезти куда надо. А вы все подозрения, подозрения. Бить рожу виновнику и резать его на кишки, как пообещал один из байкеров виновнице ДТП, вообще дикость. Можно себя и сдержаннее вести. По сути ДТП, то схему смотрел лично, все было нарисовано верно. Завтра обещали запись с рега. Думаю вряд ли там что-то при таком резонансе пойдет не по закону. Хотя в нашей стране все может быть. Юрист сыночек, конечно же, будет маму защищать. А потом когда будут все доказательства вины, просто сунуть ему под нос и чтобы перестали все сразу отпираться. Пострадал ребенок, надо отвечать а не увиливать. Со следаком пообщался, он пообещал все сделать как надо, во всем разберется. Все данные везде записаны верно, я все проверил. Как быть с тем фактом, что машина стояла в 40 метрах от места ДТП, уточнить не успел. В документах это указано. Но вот как это будет трактоваться, "уехал" ли с места ДТП, не могу сказать. Камер на домах в районе аварии нет. Гос номер виновницы ДТП - А 680 АА 199. Блать так и прет.  Стоимость одного такого номерка 300 тысяч, у знакомого гайца узнал. Филки видимо у них есть и не мало. Будем следить за ситуацией.

Изменено пользователем Spasatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ААА нет никакого блата а только лишние деньги. ААА стоит от 100 до 200р, смотря какие цифры. за 300 это ваще....нашли клиента :)

к структурам отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отношения то нет, но показать сколько я отдал за номера и какие они у меня красивые надо же) Люди пошли странные нынче. Лучше б эти деньги на дело пускали  да в зеркала смотрели. Кстати, у Пугачевой тоже А АА.

Изменено пользователем Spasatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на аварии,жуть что с ногой мужчины который пострадал. самое главное чтобы оба поправлялись и скорейшего выздоравления. номер был с кречен с машины виновницы и он был у следователя как я понимаю. но после того как все разъехаличь с другом сделали кружок по району, номера уже висели на авто и стоял желтый фургон мерседес что то чинил виновнице

Изменено пользователем данила24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...