Перейти к содержанию

26.08.2013 07-50 2я Боевская преекресток с 1ой Боевской


Рекомендуемые сообщения

Рассылки не было т.к. все было предельно ясно и бесконфликтно + наличие камеры у пилота потому оператору не стал звонит, ведь вы все спите в это время, я знаю....

 

Авто выезжало с 2о1 боевской и боданудо мот на 1ой боевской. на 2ой стоит знак уступи дорогу. у пилота камера, в кадр попадает спидометр, скорость в момент касания была 58кмч,

мот фазер 600 синий, пилот Андреев Алексей, авто крайслер на транзитах, водитель Ашот Карпетян. Пилот из Липецка, поехал домой, гостил у друзей.

нашел дтп случайно ехал на авто домой поменять ТС на более удобное :D , пилот сказал что дпс ждали почти час к тому времени как я приехал, посоветовал звонок в 02, приехали через 7 минут. На месте уже были друзья пилота.

Водитель авто после моего приезда, вероятно увидев жилетку МГ, подошел и начал диалог

он: - а ты из мотодружины?

я: - ну это как взять. а что?

он: - а другиэ сэйчас тожэ будут?

я: - а надо?

он: - нэ нэ надо, зачэм людэй отвлэкат? ну я в пэрвый раз так попал, я виноват, я нэ отрицаю....

 

По ситуации - пилот ехал прямо, с правой стр ему наперерез выскочила газель, он дернулся влево но все еще в своем направлении, на встречку не выезжал а там его встретила уже выехавшее на перекресток авто, бампером в колесо, пилота занесло, попробовал удержаться но не успел, приземлился сначала на колено (в защите) а потом уже на руль и на попу.на моте царапины на баке, оторвался грузик руля и сломался рычаг тормоза + дичайшее порвал штаны, прям срамота.

 

Оформили по приезду достаточно быстро, потом поехали ко мне домой, сняли сняли грузик с моего фазера и пилоту мотоштаны отдал чтоб не ехал домой с голой *опой, заодно оба позавтракали, пилот обещал тут отписаться а штаны через когото прислать на следнеделе. Потом он собрался уезжать и тут у него начало типа болеть колено. погрузились в машину и сгоняли в травму на переведеновском, просветили, ничего не сломано но растянул прилично. Решил все-таки ехать домой. я его пытался отговорить но увы.

 

Пилот в полном офигении :) показал ему ресурс МГ, рассказал что да как, пока сидели в травме, в шоке он от всего этого - незнакомые друг другу люди собсно друг другу помогают. Убедил его что это совершенно нормально.

 

предложил ему замутить МГ в Липецке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дтп разрулил, в больничку свозил, накормил, напоил и штаны даже одолжил!!!! Снимаю шляпу, это высший пилотаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю наградить Хардрокера красными революционными..... то есть нет.... мотогражданскими шароварами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю наградить Хардрокера красными революционными........

 

 

смех смехом, а вот что то типа доски почета (виртуальной) было бы иметь очь хорошо,

 

да и звездочки на борту "боевого истребителя", за каждый сбитый "мессер",

 

могли бы быть вполне уместны

 

предлагаю создать отдельную тему по данному предложению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смех смехом, а вот что то типа доски почета (виртуальной) было бы иметь очь хорошо,

 

да и звездочки на борту "боевого истребителя", за каждый сбитый "мессер",

 

могли бы быть вполне уместны

 

предлагаю создать отдельную тему по данному предложению

Тема уже была. Почитай мнения. http://motocitizen.info/forum/topic/1986-nagradit-naibolee-aktivnih-motograzhdan/?hl=%2B%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0#entry30075

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мотограждане!

Я тот самый пилот Андреев Алексей который попал в ДТП

Огромное вам спасибо за то что вы есть и что делаете!!!!

Я полностью расстерялся потому что, честно, двое суток не спал и гулял со своими однокурсниками по Москве, поспал 4 часа перед выездом и через несколько сот метров от двора попал в ДТП.

Меня резанула газель которая вылетела справа, я давай рулить влево а там авто с ашотом. ашот кстати нормальный и сразу ко мне подошел и встать отоговаривать начал и очень переживал. я позвонил однокурссникам своим, те вызвали гайцов и пока ждали я уже думал что может нафиг все это и тут приехал Саша и все разрулил так что у меня челюсть отвисла.

Саша, брат, я не ожидал. я до сих пор в шоке от твоей доброты и даже не знаю как отблагодарить.

мотограждане берегите этого человека он реально золотой. помог, отремонтировал, накормил, в душ впустил, переодел. не зватило только спать уложить :D

а еще у него замечательная жена! я все переживал что будет когда он приведет в дом незнакомого человека в такую рань но меня встретили как родного, его супруга сразу давай мои царапины обрабатывать, бинтовать, отругала Сашу за то что не сразу в травмпункт меня повез, накормила от пуза. а когда мы поехали в травму и стали выходить из квартиры его годовалая дочь подбежала и начала махать рукой и говорить мне "пока" я чуть не прослезился. я такой дружной семьи не видел!

я уже в хорватии, последняя часть отпуска у меня но как только вернусь буду думать как организовать мотоситизен у нас в городе. я всегда верил в мотобратство но чтобы оно ТАК работало и что есть такие люди как мотограждане - я не ожидал.

сашка я тебе штаны верну или выкуплю, как скажешь так и сделаем.

еще раз громадное спасибо основателям Мотограждан и всем его участникам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

haiduk я в этом самом ах-е до сих пор, у меня отпуск в этом году не очень хорошо прошел и я уже был собирался готовится к плхому настроению до следующего отпуска и тут дтп, ну совсем хреново. а потом саша и вся его возня со мной и постоянная улыбка и шуточки и смешные истории и его замечательная семья - у меня заряд доброты на 100 лет вперед и самый лучший отпуск в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...