Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В данной теме предлагаю вести список больниц с комментариями по обслуживанию, а именно где лечат/калечат.

Чтобы, если не дай бог случилось, знать в какую больницу проситься, а от какой открещиваться всеми возможными силами.

Меня, например, оперировали в 31 городской больнице г. Москва ул. Лобачевского 31. Был перелом лодыжки с вывихом и смещением.

привезли по скорой. С врачами не договаривался.

Железки ставили по страховке (дополнительно ничего не платил). Все прошло хорошо. Сейчас на память в пакетике на полке лежат.

Врач - Ковкин Михаил Игоревич. (Спасибо ему большое)

Сейчас полностью восстановился.

Изменено пользователем ASD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

31 вроде платная. Туда просто так не повезут.

71 еще неплохая - хирурги там хорошие. Особенно если сразу разбираться и платить за причиндалы - что-бы неправильные железки не ставили (бесплатно - только неправильные)

ЦИТО - в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно было, в 7 городской! МГ, там не любят! Слова хирурга!!! вас по кускам собираеш, а вы опять за своё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 вроде платная. Туда просто так не повезут.

71 еще неплохая - хирурги там хорошие. Особенно если сразу разбираться и платить за причиндалы - что-бы неправильные железки не ставили (бесплатно - только неправильные)

ЦИТО - в топку.

в 31 есть платные палаты, есть своя платная клиника, однако туда можно попасть по скорой (или самотеком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно было, в 7 городской! МГ, там не любят! Слова хирурга!!! вас по кускам собираеш, а вы опять за своё!!!

+1000 Поддерживаю. предвзятого отношения не заметили, но лечить не хотели. Слова Врача и Зав Отделения (10 отделение, 7 этаж): полежит месяца полтора два, все заживет, диагноз был поставлен по снимкам рентгена, КТ не назначали - диагноз без нарушения целостности, без смещения, после самостоятельной оплаты КТ - диагноз в выписке был изменен(((

"У киски боли,  у собачки боли, у пилота все заживи"

Переехали в Склиф - все отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дтп было еще в сентябре того года. Закрытый полифокальный многооскольчатый перелом средней и нижней трети правой бедренной кости со смещением отломков. Вывихи других частей не считаю, вроде все на место встало. Оперировали в Химках, стоит аппарат Илизарова. (бюджетная организация и то внимание... слупили 65 штук, без естественно каких либо чеков) я конечно ни чего тогда подробно не знал, что по чем... ну нажились и ладно.. если и стоят чего железки, то целый набор (с инструментом) на 2-3 пациента 30+ т.р. во как... Вообщем вопрос такой.. хожу получается скоро год (мучаюсь с железом) колено не разработаешь.. срастания достаточного, что бы снять аппарат нет! Советовали на мед. форумах еще зимой, переделать на интрамедулярный остеосинтез. В больнице, куда возились снимки каждые 2 месяца, ни чего не говорят, мол все нормально будет, ни чего менять не надо....  Так куда я имею права обратиться? кто и где меня могут принять? Ни каких направлений не дают (ни больница, ни поликлиника). Уж не знаю что делать и выжидать у море погоды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город Королёв ЦГБ. Близкого человека увезли с ДТП на скорой в данное заведение. Чуть не сделали из него инвалида. Вовремя перевели в Московскую больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дтп было еще в сентябре того года. Закрытый полифокальный многооскольчатый перелом средней и нижней трети правой бедренной кости со смещением отломков. Вывихи других частей не считаю, вроде все на место встало. Оперировали в Химках, стоит аппарат Илизарова. (бюджетная организация и то внимание... слупили 65 штук, без естественно каких либо чеков) я конечно ни чего тогда подробно не знал, что по чем... ну нажились и ладно.. если и стоят чего железки, то целый набор (с инструментом) на 2-3 пациента 30+ т.р. во как... Вообщем вопрос такой.. хожу получается скоро год (мучаюсь с железом) колено не разработаешь.. срастания достаточного, что бы снять аппарат нет! Советовали на мед. форумах еще зимой, переделать на интрамедулярный остеосинтез. В больнице, куда возились снимки каждые 2 месяца, ни чего не говорят, мол все нормально будет, ни чего менять не надо.... Так куда я имею права обратиться? кто и где меня могут принять? Ни каких направлений не дают (ни больница, ни поликлиника). Уж не знаю что делать и выжидать у море погоды..

http://www.pirogov-center.ru/patient/centers-clinics-departments/traumatology-and-orthopedics/ там все координаты, услуги не дешевые, но качество и специалисты на уровне. Работала там раньше, поэтому и утверждают о качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

в 31 есть платные палаты, есть своя платная клиника, однако туда можно попасть по скорой (или самотеком).

13 ГКБ тоже НЕ плохая.. также платные палаты есть (символические цены 236 руб. в сутки). О цене железок и операции договариваешься сразу, устраивает... ложишься без проблем... и вообще всё,что за деньги без проблем. Врачи и персонал хорошие, ну бывают исключения вроде уборщиц и медсестер :)  , но это мелочи..  Но долго там не залёживаются.. швы сняли и привет.. домой! а хотелось бы ЛФК там позаниматься. Больница не маленькая, я говорил про 3-е травматологическое отделение (приемная). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Такс...

64 ГКБ - ул. Вавилова, 61, Лег по направлению из поликлиники с "Привычным вывихом плечевого сустава" Сделали операцию, прошло уже лет 5, не вылетало. (т.к. по направлению - сделали бесплатно, врача отблагодарил лично, причем он сам говорил что благодарность возьмет только после операции).

 

20 ГКБ - ул. Ленская, 15, Меня и друга привезли на скорой, после нападения "адвокатов" у друга (без сознания) перелом черепа, у меня ножевое ранение в бочину. 

Друга залатали, лежал он там почти месяц, сейчас жив-здоров. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - говорит каждому кто там лежал!!!! там предлагали сделать пункцию спинного мозга!!! для чего не понятно!!! Он писал официальный отказ от этой процедуры. 

Меня - мясники, если честно. Сперва в рану лез пальцем между ребер "типа проверить насколько она глубокая" причем обезболивающее такое ощущение что анальгин банальный был... все чувствовал и было дико больно. Зашил тупа стижками (не скрытными). Хотел сразу от туда свалить, но задержался до утра. Утром сделали флюрографию, определили что легкое не пробито и я по быстренькому уехал домой.

 

Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, 3с6- Жена лежала с прединфарктным состоянием. Все понравилось, все на высоте. (привезли по скорой, денег не платила) 

 

5я ГКБ - Лет 10 назад лежал. Не помню как называется врач - В общем, голова и спина постоянно болела, сильно реагировал на погоду. Правили позвоночник, лечили головные боли. Провалялся там месяц -  результата 0.

Изменено пользователем Kipish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...