Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

64 ГКБ подтверждаю, очень хорошие хирурги, человеческое отношение. Вот младший персонал, кхе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Попала в аварию в Ступино в августе 2013г., ЦГБ в Ступино, очень хорошая, и хирурги классные и медобслуживание на высоте несмотря на то, что я москвичка) зашили как надо даже шрама почти не видно хотя он длинный, по поводу того что я езжу на мото, ничего не сказали...пожелали ровной дороги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

67-ая , недалеко от Секстона, лучшие врачи по ремонту позвоночника. В прошлом году навещал знакомую, очень всё цивильно, оч приличные палаты и отношение персонала. Зав отделением врач Дзукаев Д.Н. - нереально крутой врач! В 2013 врач-нейрохирург года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

71 больница, 1я травма - хирург-ортопед Попогребский Максим Александрович - отличный врач! Собрал мне ногу после "хорошего" перелома.

Правильные железки нужно покупать самому (контакты дают), не правильные ставят бесплатно (правда они потом вылазят сами, видел)

 

Есть платные палаты как в самом отделении так и спец, отделение (7е).

"Отдохнуть" в 7м отделении (WiFi, отличная кормежка, хороший персонал, хорошие кровати, телевизор) - 150000 поставить железо, 80000 вынуть железо + отдельно оплачивается обезболивание на операции (читай наркоз) и сильные препараты (у меня вышло по 9000 оба раза).

Цены по состоянию на декабрь 2013

Если вписать  в платное (7е), то дают место на больничной парковке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

12-я гбц, бывшая ЗИЛовская. Отделение травматологии. Пока полет нормальный. Персонал очень приличный и квалифицированный, операционный блок только отремонтирован и хорошо оборудован. Ногу собрали, железо вставили. От других пациентов также ни одного плохого отзыва не услышал. Рекомендуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-я, в Вешняках, неплоха. Присобачивали локтевой отросток.

 

Неврологическое отделение там очень хорошее, месяц назад попал с микроинсультом, сутки в реанимации, перевели в палату, сбежал (были причины), но... благодаря рекомендациям зав отделения очень быстро в себя пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП 27.06.13 открытый перелом,размозжение правой голени. Реанимация отвезла в 20 ГКБ

От жены: реанимация норм, врачи с пониманием пропускали, давали советы, помогали.

К врачам вроде притензий нет, а вот мед персонал ужасный,студенты, дрожащими руками перевязки, пока не напомнишь и сам на коляске не приедешь, не сделают. Еще предложили на след. день после реанимации погулять на улице с "кровавой рулькой",ногу отрезали но не зашивали тк ткани повреждены.

Как пришел в себя, перевелся в МедСи КБ1 район отрадное, на пятницком шоссе, там меня сразу на месяц закрыли в гнойной хирургии(и никаких погуляй),3 операции, врач Ширшев Олег Николаевич заведущий отделением хирургии, отличный мужик!

Дорого, но хорошо!

Не было ОМС, поэтому КБ1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...